Эксклюзив Софт WebCore Lua [1.2] - просто и красиво

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,770
11,213
Можно ли пофиксить вставку текста в <input>? Текст можно скопировать, но при нажатии Ctrl + V ничего не происходит
 

Andrinall

Известный
678
531
Почему WebFrame:get_title() и WebFrame:get_url() возвращают какую-то шляпу? Это что-то в плагине или я тупой и лыжи не едут? (в url херит либо первые 2 символа, либо сразу пустую строку плюёт, а title стабильно 1 вопросик)

Сохранение скрипта в другой кодировке ничего не даёт.
u8:encode & decode ничего не дают.
 

Вложения

  • изображение_2023-10-11_180323528.png
    изображение_2023-10-11_180323528.png
    216.8 KB · Просмотры: 66

justeres

Новичок
4
0
1698412859215.png
в чем прикол?
У тебя в webcore.asi юзается RegisterFunction, а в webcore.lib SetJsFunction
 
Последнее редактирование:

redcode

🤔
Автор темы
Друг
144
1,258
Посмотреть вложение 219152 в чем прикол?
У тебя в webcore.asi юзается RegisterFunction, а в webcore.lib SetJsFunction
Была обнова с представлением аргументов, поэтому пришлось переименовать функцию регистрации колбеков.
Обновил архив с файлами для плюсов. Он находится в том же месте, где и был.
 
  • Вау
Реакции: why ega

justeres

Новичок
4
0
Слушай, а вот то что когда я ухожу в ESC у меня закрывается пропадает интерфейс. Как это фиксить?


теперь вообще перезашел на рабочий стол и назад ( как в видео ) осталось пол интерфейса(
И можешь реализовать так чтобы клавиши читало без CEF_SetInput ?

еще часто нажимать CEF_SetInput крашит почему-то ( протестил, его поставил крашит как-то странно проскализывает 2-3 раза норм потом краш ) , без него не крашит

1698732876555.png
 
Последнее редактирование:

kyrtion

Известный
644
238
Слушай, а вот то что когда я ухожу в ESC у меня закрывается пропадает интерфейс. Как это фиксить?


теперь вообще перезашел на рабочий стол и назад ( как в видео ) осталось пол интерфейса(

Посмотреть вложение 219580
Тебе нужно обновить vsredist где то, это пакеты для с++
 

redcode

🤔
Автор темы
Друг
144
1,258
Слушай, а вот то что когда я ухожу в ESC у меня закрывается пропадает интерфейс. Как это фиксить?


теперь вообще перезашел на рабочий стол и назад ( как в видео ) осталось пол интерфейса(
И можешь реализовать так чтобы клавиши читало без CEF_SetInput ?

еще часто нажимать CEF_SetInput крашит почему-то ( протестил, его поставил крашит как-то странно проскализывает 2-3 раза норм потом краш ) , без него не крашит

Посмотреть вложение 219580
Без конкретных примеров с кодом я не могу ничего ответить.
Каких-то бед с пропадающим интерфейсом при повторении действий из видео со стандартной страницей вебкора нет.
С часто нажимать ситуация та же - я не ебу кто, что и в какой момент делает, чтобы всё поломать.

Постоянное чтение клавиш могу добавить, но не мгновенно, а только когда дойдут руки и очередь.
 

electronjsc

Новичок
7
13
Без конкретных примеров с кодом я не могу ничего ответить.
Каких-то бед с пропадающим интерфейсом при повторении действий из видео со стандартной страницей вебкора нет.
С часто нажимать ситуация та же - я не ебу кто, что и в какой момент делает, чтобы всё поломать.

Постоянное чтение клавиш могу добавить, но не мгновенно, а только когда дойдут руки и очередь.
Привет. Столкнулся с проблем, когда перезапускаешь скрипт, то браузер переоткрывается, а старый не закрывается. Чтобы я не делал, выставлял закрытие браузера при перезагрузке скрипта, но он не закрывается.
 

redcode

🤔
Автор темы
Друг
144
1,258
Привет. Столкнулся с проблем, когда перезапускаешь скрипт, то браузер переоткрывается, а старый не закрывается. Чтобы я не делал, выставлял закрытие браузера при перезагрузке скрипта, но он не закрывается.
В примере скрипта прописано как надо закрывать браузер при перезагрузке/падении скрипта. ( webcore_test.lua, 64 строка )
 

invilso.

Известный
249
89
Есть шанс запустить CEF в Linux под wine? У меня не хочет запускаться, зависает на while not webcore.inited() do wait(100) end. В логе wine чисто.