SA:MP [ ARZ ] Плотный аккаунт 230р

N1C1

Участник
Автор темы
36
26
Аккаунт 25+ лвл,
6-10кк, инвентарь на +-4кк,
имеетcя своя семья
Arizona RP - Sedona


Cвязь: тута или в телега
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: legnd, Emily Grey и бам

Rejeni

Активный
233
82
230 много за такой акк не? на 25 лвле 10кк мало как-то же, я хз какая экономика на седоне и скок там вирты стоят прост
 

N1C1

Участник
Автор темы
36
26
chrome_GZGMPK7Awe.png

230 много за такой акк не? на 25 лвле 10кк мало как-то же, я хз какая экономика на седоне и скок там вирты стоят прост
там на фаму ещё 20кк въёбанно
 

Rapture

Потрачен
1,067
294
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
полное дерьмо
1. Акк на самп сторе> если спалят ип бота гаранта то бан на 2к, а его спалят
2. Gater хуесос, покупать у него не советую, скамить всех и вся, тупо реснет акк или владелец жб напишет
 

0x18d036

Известный
410
111
там на фаму ещё 20кк въёбанно
эта фама нихуя не будет стоить если даже не вкачана до бренда с галочкой, а я уверен на 100 процентов что у тебя там этого нету, т.к загнал бы еще больше цену за такой калл-товар, так мало того что еще от фамы хуй избавишься, продать ты её никому не сможешь потому что она нахуй никому не будет нужна нулевая, есть вариант тогда самим создать с 0, но за такую же цену. Аккаунт такой качается за несколько недель игры стоя в афк, а вирты на аккаунте считай ничего не стоят
 

CloudCode

Известный
734
207
полное дерьмо
1. Акк на самп сторе> если спалят ип бота гаранта то бан на 2к, а его спалят
2. Gater хуесос, покупать у него не советую, скамить всех и вся, тупо реснет акк или владелец жб напишет
Хелиос это гатер?
 

GRACHOVE

Известный
544
188
полное дерьмо
1. Акк на самп сторе> если спалят ип бота гаранта то бан на 2к, а его спалят
2. Gater хуесос, покупать у него не советую, скамить всех и вся, тупо реснет акк или владелец жб напишет
гатер еще раньше сборки со стиллерами распростронял сейчас хз
 

Scammers

Новичок
7
4
полное дерьмо
1. Акк на самп сторе> если спалят ип бота гаранта то бан на 2к, а его спалят
2. Gater хуесос, покупать у него не советую, скамить всех и вся, тупо реснет акк или владелец жб напишет
Про Gaterа согласен. Он еще и на ратники сажает.
 
  • Нравится
Реакции: Abdulla228 и bebra1