Неактуально Другое SAMP Addon bypass

manukhov

Известный
Автор темы
126
128
Описание: Полностью отключает весь функционал клиентского античита SAMP Addon

Использование:
  1. Установите последнюю версию SAMP Addon 2.6 (на данный момент от 13.07.2023), все предыдущие версии абсолютно не совместимы. SAMP Addon периодически обновляется и некоторые паттерны могут устареть, все зависит от того как сильно там перелопатят код. Например, большая часть моих сигнатур не устаревала на протяжении 2-ух лет, пережив десятки обновлений, но недавно там замутили нереальный рефакторинг и слетело почти все). Я буду по возможности обновлять под последнюю версию, но не знаю на сколько меня еще хватит, т.к. ни сил, ни интереса, ни времени у меня для этого больше нет. В любом случае, вы всегда можете скачать в Releases обход и 100% совместимую версию для него. Обновления SAMP Addon зачастую полу-полезные и несут в себе столько же проблем, сколько и фиксов, так что вы ничего не теряете.
  2. Сначала запустите Patch.exe, только затем игру. Если вам нужно просто убить runtime-проверки, то можно и наоборот.
  3. Играйте с включенным античитом, который на самом деле больше не работает)
Source:
 

Вложения

  • Patch.exe
    20 KB · Просмотры: 78

jonemartin

Новичок
2
0
As such I didn't know about it. SAMP is a mono-only plugin but it can work on any DAW. Mods are not allowed because they give advantages over other players.

Roofers in Newton MA
 
Последнее редактирование: