[Архив] Техническая помощь с игрой и SA-MP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andsrs

Известный
2
0
Такая проблема. Поставил сначала хп на скине по SAMPFUNCS, при долгом зажатии ESC есть такой баг, что пропадает сглаживание в игре, и надо свернуть и развернуть ее для норм сглаживания. Так вот, когда пропадает сглаживание - у меня вместо текста и полосок красных в скрипте квадраты белые и прямоугольники. А вот если свернешь и развернешь, нихуя не произойдет, сглаживание и тд все вернется но не текст скрипта. При этом, при открытии консоли SAMPFUNCS на ~ квадратики и там, вместо всего текста. Сам чат нормальный как и TAB. Вроде был скрипт такой, который фиксит всё это. Если может кто помочь - милости прошу к этому ёбаному шалашу, найти его не могу весь день :mad:
(но при этом в консоли moonloader (на imgui) всё норм, квадратов нет)\
Заметил, что с текстом все в норме, когда включаю анимку на даймонде (т.е. появляется текст Click кнопку шобы убрать анимку). Когда этот текст исчезает - то снова.
не помогло. Заметил, что иногда наоборот когда стою в анимке сервера ДРП (именно из /anim чтоб текст был справа снизу), то текст скрипта становится квадратиками, а сам текст просто не видно про click left mose, но нажимаю TAB - и когда вижу дефолтное окно списка игроков то текст скриптов нормальный.
мб что-то со шрифтом конкретным? шрифт тот, который в консоли sampfuncs. И иногда всё также, но наоборот.
 

MoldyGG

Новичок
10
0
Помогите срочно.
У меня есть 2 гта, 1 для сампа, 2 для одиночной. На одиночной клео скрипты не работают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.