[Архив] Техническая помощь с игрой и SA-MP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frapsy

Известный
Проверенный
393
226
- Из сампа выйти могу только через завершение процесса диспетчером задач, ибо прописывая /q в сампе - фриз экрана и ничего не сделать.
- При развороте игры обратно(после того как скрываю альт табом) вижу оконную рамку от вокруг игры, если игра долга была свернута - жду порой минуты 2 до момента, чтобы игра развернулась и можно было начать играть.

Все скрипты/клео и прочее - никак не влияют, ибо без них проблема все так же в силе.
 
  • Нравится
Реакции: Jeron

Jeron

Участник
55
8
- Из сампа выйти могу только через завершение процесса диспетчером задач, ибо прописывая /q в сампе - фриз экрана и ничего не сделать.
- При развороте игры обратно(после того как скрываю альт табом) вижу оконную рамку от вокруг игры, если игра долга была свернута - жду порой минуты 2 до момента, чтобы игра развернулась и можно было начать играть.

Все скрипты/клео и прочее - никак не влияют, ибо без них проблема все так же в силе.
аналогично на компе на работе
 

Cquint

Активный
249
76
- Из сампа выйти могу только через завершение процесса диспетчером задач, ибо прописывая /q в сампе - фриз экрана и ничего не сделать.
https://perfect-soft.net/threads/1722/
- При развороте игры обратно(после того как скрываю альт табом) вижу оконную рамку от вокруг игры, если игра долга была свернута - жду порой минуты 2 до момента, чтобы игра развернулась и можно было начать играть.
[FIX] Windows 10 Чёрный экран при сворачивании SAMP(https://blast.hk/threads/14649/)
не поможет - гугл->самп альт таб фикс, там ещё что-то было кажется
 
  • Нравится
Реакции: Frapsy и Panasonic

Ogorodnik

Новичок
17
0
Я столкнулся с 1-й проблемкой, после того как я вышёл с игры я не могу зайти.Просто жму "Connect" на секунду мелькает чёрный экран и всё. gta_set удалил.Понятия не имею, что дальше делать.Даже в одиночную не заходит.Гта переустановил тоже, всё равно не пашет.У меня Виндовс 7.
 

MAKOSKA

Известный
431
114
с собейтом слонобойки нельзя зайти на даймонд/евольве, а на аризону заходит
как это можно обойти?
 

MAKOSKA

Известный
431
114
мне поможет кто?))))
ну ты говори там какие моды/скрипты

вот я ето спиздил с форумника какого-то
Попробуй в настройках включить оконный режим (или "большое окно") и не сворачивать окно, а переключать на другое окно. Кроме того во время бега нажми Ctrl чтоб курсор мыши появился.
Винда свёрнутые окна считает, как бы это сказать, второстепенной важности процессами и если на компе что-то выполняется, то память у этих свёрнутых процессов забирают на первостепенные нужды.
В результате при разворачивании:
1. программа может вылететь от нехватки памяти (но это уж очень редко на совсем убитых компах)
2. при разворачивании окна система пытается вернуть память процессу и данные из свопа. Часто это сопровождается всякими ошибками
 

dadsdadsad

Участник
55
3
Помогите пожалуйста, через AVPGameProtect чекнул всю папку гта и увидел пару странных файлов loader.asi и samp.asi со стиллерами от карабашки. Что это за файлы и можно ли их удалять? Не помню, чтобы устанавливал эти аси.
samp.asi даже не отображается в папке, режим отображения скрытых файлов включён.
 
Последнее редактирование:

Cquint

Активный
249
76
Помогите пожалуйста, через AVPGameProtect чекнул всю папку гта и увидел пару странных файлов loader.asi и samp.asi со стиллерами от карабашки. Что это за файлы и можно ли их удалять? Не помню, чтобы устанавливал эти аси.
samp.asi даже не отображается в папке, режим отображения скрытых файлов включён.
удаляй loader.asi, установи это Эксклюзив - Избранное - ASI - AntiStealer(https://blast.hk/threads/16018/), в этом же треде полистай последние страницы, там есть метод удаления samp.asi
 

Tony Stark

Новичок
19
2
Здраствуйте, у меня проблема с лагами. Когда еду на машине прогружается местность и делаются микрофризы на пару секунд. Иногда вобще заедает на одном месте и всё, нужно нажимать ctrl+alt+delete чтобы выйти и выключить игру. Комп вроде нормальный. Простая гта идёт без лагов и фризов.
Проц : Amd a6-3670
Озу : 4 гб
Видеокарта : Nvidia Geforce GTX 650
 

ID_Heaven

Известный
810
284
Здраствуйте, у меня проблема с лагами. Когда еду на машине прогружается местность и делаются микрофризы на пару секунд. Иногда вобще заедает на одном месте и всё, нужно нажимать ctrl+alt+delete чтобы выйти и выключить игру. Комп вроде нормальный. Простая гта идёт без лагов и фризов.
Проц : Amd a6-3670
Озу : 4 гб
Видеокарта : Nvidia Geforce GTX 650
Посмотри загруженность памяти без игры и собсна в течении игры
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.