[Архив] Техническая помощь с игрой и SA-MP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,058
при первом запуске игры и при нажатии esc происходит такая байда, после при нажатии esc все норм. как фиксить?
K85sHFn.png
 

Вася Пулькин

Новичок
18
2
Что-то произошло, поэтому теперь у меня игра, после захода и авторизации, проходит не больше 5 минут и она зависает и закрывается. Я не знаю, что происходит, и почему оно всё сломалось, ведь недавно было всё хорошо.
Переустановка игры не помогла, сейчас стоит чистейшая гта, с которой остались те же проблемы.
Каюсь, что стоит 10 винда и к тому же у меня ноутбук. Но я не знаю, что нужно сделать, чтобы восстановить работоспособность.

Поэтому прошу Вашей помощи
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,597
до тебя писали уже, но хер вспомню, там че то в настройках винды менять...
пиздец помог)
 
  • Нравится
Реакции: Robert_Shepard

kianureeves21

Новичок
1
0
Если файл SAMPFUNCS находится в папке с игрой, SA:MP запускается с загрузочным экраном, но потом появляется стартовый экран одиночной игры с "новая игра", "загрузка игры" и т.п. Что делать?
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,597
Я столкнулся с 1-й проблемкой, после того как я вышёл с игры я не могу зайти.Просто жму "Connect" на секунду мелькает чёрный экран и всё. gta_set удалил.Понятия не имею, что дальше делать.Даже в одиночную не заходит.Гта переустановил тоже, всё равно не пашет.У меня Виндовс 7.
снимать процесс и пытаться включить еще раз. Сам страдал такой фигней, не лечится. у меня х86 была
как вариант - hdd
 
Последнее редактирование:

Sean†

Новичок
1
0
Выбивает эти 2 ошибки при установке последней версии соба от слонобойки, на более ранних версиях работает нормльно. В чем проблема?
2018-05-24_23-00-27.png 2018-05-24_23-00-46.png
 

checkdasound

Известный
Проверенный
963
406
Если файл SAMPFUNCS находится в папке с игрой, SA:MP запускается с загрузочным экраном, но потом появляется стартовый экран одиночной игры с "новая игра", "загрузка игры" и т.п. Что делать?
Установи самп 0.3.7 отсюда: http://files.sa-mp.com/sa-mp-0.3.7-install.exe
 
  • Нравится
Реакции: Sean†

Pain_Nagato

Новичок
2
0
Парни привет! Столкнулся с проблемой не работки Cleo скриптов в сборке от Павлова. Закидываю свои клео в папку, захожу и они не работают. У него в папке с игрой был ASIшник "CLEO.asi". Я его удалил. До этого игра с любым клео вылетала. Удалил асишник и не вылетает зато не работают сами клео. Что делать подскажите!
 

sovaga

Известный
76
10
Парни привет! Столкнулся с проблемой не работки Cleo скриптов в сборке от Павлова. Закидываю свои клео в папку, захожу и они не работают. У него в папке с игрой был ASIшник "CLEO.asi". Я его удалил. До этого игра с любым клео вылетала. Удалил асишник и не вылетает зато не работают сами клео. Что делать подскажите!
CLEO Library :: Файловый архив(http://cleo.li/ru/download.html) 4.1 качай, sf установи
 

g4La

Новичок
12
5
Можно ли сменить ип для одного окна гта, чтобы не банили за мультиакк?
 

Karl_Platonovich

Новичок
1
0
Помогите пожалуйста,у меня не выдаётся на серверах доп. оружие,то есть катана,бита,лопата и т.д.
 

mckusya

Новичок
1
0
Помогите,я не могу установить сампфункс я его устанавливаю и потом крашит,прошу помогите!

ПОМОГИТЕ НЕ РАБОТАЕТ САМПФУНКС ВЫБИВАЕТ ОШИБКУ ЗАХОДИТ В ИГРУ И ЧЕРЕЗ 5 СЕКУНД КРАШИТ!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

POLTABLETKI

Новичок
2
0
Парни помогите пожалуйста.
Играю на АРизоне, и у меня крашится игра когда подьезжаю к тюнингу тачек, в любом городе.

Также с сегодняшнего дня начало крашить возле полицейского участка в ЛС.
Вчера все было ок. НИкаких модов нету, ничего нет.

Игру ставил урезаную, спецом для сампа. Сегодня скачал гта с сайта аризоны и все равно крашит в тех местах , помогите
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.