[Архив] Техническая помощь с игрой и SA-MP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JEEMBО

Известный
Друг
1,240
581
Хелп что тут делать?
Судя по названию видео проблема началась когда ты поставил скины,значит качаешь с интернета стандартные и ставишь на гта,потом пробуешь зайти в гта если все нормально,то качаешь с интернета ModLoader и через него ставишь моды
 

Syxovarov

Новичок
3
0
Судя по названию видео проблема началась когда ты поставил скины,значит качаешь с интернета стандартные и ставишь на гта,потом пробуешь зайти в гта если все нормально,то качаешь с интернета ModLoader и через него ставишь моды
эта проблема уже на новой гта, А видео взял для примера, Проблема то таже
 

ShadowBroker

Известный
110
27
После переустановки винды и последующей переустановки гта каким-то макаром перестал включаться упрощенный стиль при запуске игры, хотя никакие плагины типо dwm-composition не ставил. К слову сама гта на семерке запускается моментально без этого вырвиглаза-перехода на упрощенку. Хотелось бы понять от чего это зависит.
 

Lun

Потрачен
175
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ребята, можете перезалить данную сборку с яндекс диска на гугл диск. Так как я с Украины то не могу скачать сборку на полной скорости + у меня медленный интернет. Кто перезайлет буду очень благодарен
Вот ссылка: https://yadi.sk/d/JWUmvCQ6uWHoZ
 

LaRossa

Потрачен
429
117
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Постоянно флудит этими сообщениями. После сворачивании ГТА краш. Подскажите как пофиксить. СКРИН
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.