Декомпиляция скриптов

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,757
5,684
GVWUrNJ.png
eNo5cSj.png


Общая тема для просьб о помощи в декомпиляциии и декриптованиии скриптов, плагинов и приложений.
Запрещено просить о декомпиляции/декриптовании софта, выставленного на продажу на нашем сайте.

Рекомендации:
  1. Сначала воспользуйтесь поиском по теме и по форуму, возможно его в декомпилированном виде или с исходным кодом уже выкладывали у нас на сайте.
  2. Попытайтесь декомпилировать самостоятельно: CLEO - декриптор, декомпилятор; AHK - распаковщик .exe; LuaJIT - декомпилятор1, декомпилятор2.
  3. Просить о декомпиляции .asi, .sf, .dll, .exe почти бесполезно, часто такие просьбы остаются без ответа и вряд ли вам это что-то даст. Можете попробовать сами, IDA Pro или Ghidra к вашим услугам.
    • Это не касается .exe, которые являются скомпилированными AutoHotKey-скриптами (.ahk).
  4. Добавьте название скрипта к сообщению, если оно известно - это поможет другим пользователям найти его с помощью поиска.
  5. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и скорее всего будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
 
Последнее редактирование:

Freaz

Участник
31
1
Декомпилируйте пожалуйста.
 

Вложения

  • tm.luac
    10.9 KB · Просмотры: 9

Default_0

Новичок
20
0
Декомпилируйте пожалуйста. Никак не могу уже месяц пытаюсь.
 

Вложения

  • Assistant Instructor.luac
    164 KB · Просмотры: 12

Fyger

Потрачен
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ноги целовать буду
 

Вложения

  • pricel.cs
    19.6 KB · Просмотры: 4

asdzxcjqwe

¯\_(ツ)_/¯
Друг
621
704
Декомпилируйте пожалуйста. Никак не могу уже месяц пытаюсь.
Можно ли удалить горячие клавиши из этого скрипта?
llh23Wd.png

https://blast.hk/threads/2434/
не проверял
ноги целовать буду
 

Вложения

  • result-decompiled.lua
    81.4 KB · Просмотры: 15
  • vehsp.txt
    2 KB · Просмотры: 4
  • sensfix.asi
    155 KB · Просмотры: 4
  • pricel.txt
    3.5 KB · Просмотры: 12
  • Нравится
Реакции: Default_0 и B365

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

  • ArizonaShootingRangeByKraft1k.lua
    9.3 KB · Просмотры: 11
  • sampcac_by_seanize.txt
    1.7 KB · Просмотры: 9

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

  • litehunger.txt
    27.8 KB · Просмотры: 5
  • textdraw.txt
    2.3 KB · Просмотры: 5