Декомпиляция скриптов

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,757
5,684
GVWUrNJ.png
eNo5cSj.png


Общая тема для просьб о помощи в декомпиляциии и декриптованиии скриптов, плагинов и приложений.
Запрещено просить о декомпиляции/декриптовании софта, выставленного на продажу на нашем сайте.

Рекомендации:
  1. Сначала воспользуйтесь поиском по теме и по форуму, возможно его в декомпилированном виде или с исходным кодом уже выкладывали у нас на сайте.
  2. Попытайтесь декомпилировать самостоятельно: CLEO - декриптор, декомпилятор; AHK - распаковщик .exe; LuaJIT - декомпилятор1, декомпилятор2.
  3. Просить о декомпиляции .asi, .sf, .dll, .exe почти бесполезно, часто такие просьбы остаются без ответа и вряд ли вам это что-то даст. Можете попробовать сами, IDA Pro или Ghidra к вашим услугам.
    • Это не касается .exe, которые являются скомпилированными AutoHotKey-скриптами (.ahk).
  4. Добавьте название скрипта к сообщению, если оно известно - это поможет другим пользователям найти его с помощью поиска.
  5. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и скорее всего будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
 
Последнее редактирование:

neverlane

t.me/neverlane00
Друг
998
1,141
Можно декомп и есть ли там стиллеры?
 

Вложения

  • admspectate_protected.luac
    392.3 KB · Просмотры: 9

Thief

Участник
108
12
вроде уже делали декомпил, но искать долго
 

Вложения

  • SilentAim.luac
    7.1 KB · Просмотры: 3
  • Нравится
Реакции: Docker

taps

Новичок
7
1
мона это пж, и на стиллеры прверьте пеже, и если мона то в клео фармате декомпилированый уже скиньте
 

Вложения

  • VeloHack_by_Dapo_Show.cs
    1.3 KB · Просмотры: 15
  • Нравится
Реакции: Docker

Docker

Участник
81
9
Стиллер нет?И декомп если можно сюда
 

Вложения

  • teleportpomoykarpg.luac
    185.8 KB · Просмотры: 7

MIDIT

Новичок
10
2
Кто может декомпельнуть? Буду благодарен
 

Вложения

  • MedicalHelper.luac
    142.3 KB · Просмотры: 8

Сlover228

Новичок
2
0
Кто может декомпельнуть? Буду благодарен очень
 

Вложения

  • TIMER.luac
    591 байт · Просмотры: 7