Декомпиляция скриптов

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,724
GVWUrNJ.png
eNo5cSj.png


Общая тема для просьб о помощи в декомпиляциии и декриптованиии скриптов, плагинов и приложений.
Запрещено просить о декомпиляции/декриптовании софта, выставленного на продажу на нашем сайте.

Рекомендации:
  1. Сначала воспользуйтесь поиском по теме и по форуму, возможно его в декомпилированном виде или с исходным кодом уже выкладывали у нас на сайте.
  2. Попытайтесь декомпилировать самостоятельно: CLEO - декриптор, декомпилятор; AHK - распаковщик .exe; LuaJIT - декомпилятор1, декомпилятор2.
  3. Просить о декомпиляции .asi, .sf, .dll, .exe почти бесполезно, часто такие просьбы остаются без ответа и вряд ли вам это что-то даст. Можете попробовать сами, IDA Pro или Ghidra к вашим услугам.
    • Это не касается .exe, которые являются скомпилированными AutoHotKey-скриптами (.ahk).
  4. Добавьте название скрипта к сообщению, если оно известно - это поможет другим пользователям найти его с помощью поиска.
  5. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и скорее всего будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
 
Последнее редактирование:

Pasha2231101

Участник
151
22
Не слежу за этим дурачком. Так что не могу знать, что у него вышло - что нет. Уже все скрипты от него декриптили, поэтому так написал. Позже тогда этот кину отредактирую этот пост.
Почему для тебя он дурачок? Как по мне не плохой скриптер.
 
497
94
Не слежу за этим дурачком. Так что не могу знать, что у него вышло - что нет. Уже все скрипты от него декриптили, поэтому так написал. Позже тогда этот кину отредактирую этот пост.
Хз... Мне нравятся его сборки... Многое что мне нужно у него есть... Поэтому и смотрю:3
Почему для тебя он дурачок? Как по мне не плохой скриптер.
Говорят что код чужой за свой выдаёт и т.д.
 

newskii

Участник
51
17
Спасибо
 

Вложения

  • CarFuncs v1.3 by Dapo Show.cs
    2.6 KB · Просмотры: 6
  • adminchek drp.cs
    72.2 KB · Просмотры: 3

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,866
1,866
приветик, можно вот это чудо?
 

Вложения

  • ChangeLogo.cs
    5 KB · Просмотры: 3

XpoM1x

Известный
12
0
decrypt пожалуйста
 

Вложения

  • HP_Car.cs
    4.7 KB · Просмотры: 4
  • HP Hud.cs
    35.7 KB · Просмотры: 3

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

  • HP Hud.txt
    13.7 KB · Просмотры: 13
  • HP_Car.txt
    13.3 KB · Просмотры: 9
  • Нравится
Реакции: diabolic и XpoM1x

Forevor

Известный
77
5
Декомпил плиз
 

Вложения

  • framecliped.luac
    2.1 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование: