Помощь в изменении скриптов

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,722
Здесь вы можете попросить других пользователей внести какие-то небольшие изменения в скрипт, например, изменить активацию.
Для вопросов по программированию и разработке на форуме есть отдельная категория Разработка.

Рекомендации:
  1. Не просите о редактировании .asi, .sf, .luac, .dll, .exe и прочих файлов, не поддающихся простой декомпиляции. Скрипты формата .ahk (AutoHotKey), .lua (Lua/MoonLoader) и .cs (CLEO) легко поддаются изменению.
  2. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и скорее всего будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
  3. За злонамеренное распространение вредоносного ПО - перманентный бан. Имейте это в виду.
Удаление копирайтов является нарушением авторских прав, если автор не дал на это своего разрешения. Правила BlastHack запрещают нарушать авторские права, поэтому если вам нужно их убрать - обращайтесь к автору.
 
Последнее редактирование:

adrenalinan

Известный
2
0
Стрим чекер, чтобы ники выводились со своими клистами, а не красный список. Возможно?
43023
 

Вложения

  • Spectate.sf
    313 KB · Просмотры: 2

777qwerty777

Известный
62
18
Изменить, чтоб работал только на дигле, шоте и рифле
 

Вложения

  • Aim-v-skinF12.cs
    18.5 KB · Просмотры: 6

ojfoedif

Новичок
1
0
Можете поменять кнопку на Капс
 

Вложения

  • duble_hit by Dapo Show.cs
    18.4 KB · Просмотры: 5
497
94
Кто сможет починить скрипт я хз в чем проблема....
Крч скрипт когда ты его инжектишь в игру он ломает ГТА тобишь показывает Пляж СМ или же ты бегаешь CJ на ВВ
 

Вложения

  • Obmen.cs
    18.2 KB · Просмотры: 3
  • Obmen.txt
    775 байт · Просмотры: 2
  • sa-mp-063.png
    sa-mp-063.png
    107.1 KB · Просмотры: 285

TRUECODER

Участник
49
4
Изменить активацию с чит кода "CALC" на команду "/calc"
 

Вложения

  • calculator.lua
    9.2 KB · Просмотры: 6

Makagorik

Новичок
5
0
Можно сделать так чтобы скрипт распространялся на все вертолеты?
 

Вложения

  • CamHeli.cs
    2 KB · Просмотры: 5

williebgx

Известный
6
2
Можете изменить ELM-скрипт здесь так, чтобы скрипт продолжал работать с переименованным plugin.dll, например на pluginELM.dll или plugin1.dll
 
Последнее редактирование:

darksoulfear

Новичок
22
2
Здравия желаю, умнейшие скриптеры и хаккеры. Будьте добры, измените активацию и деактивацию скрипта с клавиш на одну команду (blackscreen), если это, конечно, возможно
 

Вложения

  • Black.cs
    112 байт · Просмотры: 9

FrancoVv

Новичок
25
0
Ну ситуация такова,у меня клео показывает районы(zonetext.cs),а у меня квадратный радар и это клео на него залезает и мешает,можно его поднять выше чуть-чуть и влево(что бы был по середине)?! Ниже само клео!
 

Вложения

  • zonetexts.cs
    18.3 KB · Просмотры: 4

Antigos

Новичок
6
0
сделайте активацию автоматической, а не по нажатии кнопки.
 

Вложения

  • autoshot.cs
    20 KB · Просмотры: 8

revenG3

Новичок
5
0
Нужно убрать возможность выбрасывать человека с пассажирского места на GG.
 

Вложения

  • magni.cs
    979 байт · Просмотры: 2