Помощь в изменении скриптов

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,722
Здесь вы можете попросить других пользователей внести какие-то небольшие изменения в скрипт, например, изменить активацию.
Для вопросов по программированию и разработке на форуме есть отдельная категория Разработка.

Рекомендации:
  1. Не просите о редактировании .asi, .sf, .luac, .dll, .exe и прочих файлов, не поддающихся простой декомпиляции. Скрипты формата .ahk (AutoHotKey), .lua (Lua/MoonLoader) и .cs (CLEO) легко поддаются изменению.
  2. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и скорее всего будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
  3. За злонамеренное распространение вредоносного ПО - перманентный бан. Имейте это в виду.
Удаление копирайтов является нарушением авторских прав, если автор не дал на это своего разрешения. Правила BlastHack запрещают нарушать авторские права, поэтому если вам нужно их убрать - обращайтесь к автору.
 
Последнее редактирование:

sedhhhhserhhs

Активный
285
50
Помогите втсавить отображение текста на экране в скрипт лимит скорости. Тоесть я включаю ограничение на 25 км/час и это пишеться на экране. Там есть несколько режимов. И чтобы вконце писало когда вырубил OFF. Заранее спасибо
 

Вложения

  • speed limiter by derian fox.cs
    21.5 KB · Просмотры: 3

Hyu c Gori

Известный
5
0
Здравствуйте, господа, поможет кто изменить команду включения скрипта этого с "/afk" на "/trueafk", к примеру.
 

Вложения

  • antiafk bot by nikemmi.cs
    18 KB · Просмотры: 6

nedonowenniy

Участник
133
2
Добрый день, есть скрипт для взлома замков в тюрьме для Advance rp, так же в бандах в ограблении аналогичная система взлома но на них не работает, может кто пошаманить чтобы работал?
 

Вложения

  • unlock for Advance RP.lua
    914 байт · Просмотры: 7

Salam Alekum

Участник
142
18
здравствуйте,кто может так чтобы простая экстра имела такую простую функцию,чтобы при смерти камера возвращалась в стандартное положение,или когда человек умирает,и если можно с активацие на LL.
 

Вложения

  • ExtraWS.cs
    889 байт · Просмотры: 2

Bananious

Известный
238
17
Как мне поставить маркер на карте иконкой как в обычной игре там иконка магаза одежды на Lua?
 
Последнее редактирование:

sedhhhhserhhs

Активный
285
50
Здравствуйте, добавьте пж, чтобы персонаж после взятия красного пикапа отбегал на пару метров в сторону, а потом уже бежал к желтому пикапу. Тоесть чтобы клавиша w, a или d были зажаты 1 сек где то. Это избавит от бага всеми знаменитый бот фермера на срп. Заранее спасибо
 

Вложения

  • FermaBot.cs
    34.6 KB · Просмотры: 2
  • FermaBot.cs
    34.6 KB · Просмотры: 2

Brooke Cooper

Новичок
4
0
Приветствую, появилась необходимость в таких стробоскопах. Нашёл, всё хорошо, но хотелось бы попросить вот о чём:
Сделайте пожалуйста активацию этих стробоскопов не автоматической при срабатывании сирены, а на клавишу. К примеру F12. Буду очень благодарен
 

Вложения

  • strobs.cs
    19.9 KB · Просмотры: 4

Lezgin remi

Новичок
3
0
помогите сделать активацию не читом, а нажатием клавиш
 

Вложения

  • THORIW.cs
    19.9 KB · Просмотры: 5

Lezgin remi

Новичок
3
0

через сани билдер.
42725
 

shotty

Известный
2
0
Можете сделать активацию чит кодом не на RR а на CC
 

Вложения

  • OP-HaX.cs
    72.4 KB · Просмотры: 8

heiken1888

Участник
30
0
Можно ли как то убрать все функции кроме радара и хп с броней под ним? https://blast.hk/threads/10989/
Мне просто нужен этот радар с хп и все. Или может есть какие-то альтернативные срипты с таким худом
 

Brooke Cooper

Новичок
4
0
Приветствую, появилась необходимость в таких стробоскопах. Нашёл, всё хорошо, но хотелось бы попросить вот о чём:
Сделайте пожалуйста активацию этих стробоскопов не автоматической при срабатывании сирены, а на клавишу. К примеру F12. Буду очень благодарен
Ребят, помогите пожалуйста
 

Nas way

Активный
198
59
измените активацию пожалуйста на команду /snow
 

Вложения

  • snowfx-start.cs
    957 байт · Просмотры: 4