Помощь в изменении скриптов

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,722
Здесь вы можете попросить других пользователей внести какие-то небольшие изменения в скрипт, например, изменить активацию.
Для вопросов по программированию и разработке на форуме есть отдельная категория Разработка.

Рекомендации:
  1. Не просите о редактировании .asi, .sf, .luac, .dll, .exe и прочих файлов, не поддающихся простой декомпиляции. Скрипты формата .ahk (AutoHotKey), .lua (Lua/MoonLoader) и .cs (CLEO) легко поддаются изменению.
  2. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и скорее всего будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
  3. За злонамеренное распространение вредоносного ПО - перманентный бан. Имейте это в виду.
Удаление копирайтов является нарушением авторских прав, если автор не дал на это своего разрешения. Правила BlastHack запрещают нарушать авторские права, поэтому если вам нужно их убрать - обращайтесь к автору.
 
Последнее редактирование:

Domino

Участник
326
15
Привет. Можете пожалуйста сделать так, чтобы задержка между смертями была 11 секунд. То есть пишу /pidam, сдыхаю от чела, ппроходит 11 секунд и снова сдыхаю. Тут задержка маленькая и античит кикает
 

Вложения

  • KILLS_MONSER.cs
    20 KB · Просмотры: 4

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,131
Всем превет, нужна помощь! Я хочу, чтобы во флайкаре ( https://drive.google.com/open?id=15nOpyp-qFZkETNHQ6GKC_ZsR_HdCMCOq ) не писалось в чат после активации/деактивации "Флайкар активирован/деактивирован". Через санибилдер пытался что-то сделать, да не вышло. Прошу помощи.
Доступ закрыт.
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,768
11,210

Pushkin1

Новичок
6
0
Привет всем, я попробовал сделать скрипт, суть которого заключается в том, что при нажатии на клавишу у персонажа проигрывается анимация. Однако как правильно это сделать я не понимаю. Пробовал и так и сяк, но при нажатии клавиши в игре начинается слоумо.
{$CLEO}
0000:

:1
wait 0
if and
03EE: player $PLAYER_CHAR controllable
0AB0: key_pressed 50
jf @1
04ED: load_animation "gnstwall_injurd"
0605: actor $PLAYER_CHAR perform_animation "gnstwall_injurd" from IFP "SWAT" framedelta 5.0 loop 1 lockX 1 lockY 1 lockF 1 time 3000
jump @1
подскажите что тут не так пж
 

enrique newskii

Потрачен
24
23
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто поможет фиксануть проблемку с members check , который чекает онлайн банд/мафий на евольве , проблема в том что /grove и /aztec не чекает , пишит просто 0.
Вот этот рабочий. Еще и в стриме показывает.
 

Вложения

  • EBLOCHECKER3000.cs
    29.5 KB · Просмотры: 20
  • Нравится
Реакции: ers

Aokigahara_Gallardo

Новичок
25
9
Умелые парнишы, измените пожалуйста клавишу активации на команду или же на удобную кнопку (по дефолту стоит на Num 2). Клавишы Num попросту отсутсвуют на ноутбуке)
 

Вложения

  • CrackBuilderBot T1cKz 1.7.4.luac
    59.2 KB · Просмотры: 2

Domino

Участник
326
15
Привет. Можете пожалуйста сделать так, чтобы задержка между смертями была 11 секунд. То есть пишу /pidam, сдыхаю от чела, проходит 11 секунд и снова сдыхаю. Тут задержка маленькая и античит кикает
 

Вложения

  • KILLS_MONSER.cs
    20 KB · Просмотры: 6