Помощь в изменении скриптов

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,722
Здесь вы можете попросить других пользователей внести какие-то небольшие изменения в скрипт, например, изменить активацию.
Для вопросов по программированию и разработке на форуме есть отдельная категория Разработка.

Рекомендации:
  1. Не просите о редактировании .asi, .sf, .luac, .dll, .exe и прочих файлов, не поддающихся простой декомпиляции. Скрипты формата .ahk (AutoHotKey), .lua (Lua/MoonLoader) и .cs (CLEO) легко поддаются изменению.
  2. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и скорее всего будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
  3. За злонамеренное распространение вредоносного ПО - перманентный бан. Имейте это в виду.
Удаление копирайтов является нарушением авторских прав, если автор не дал на это своего разрешения. Правила BlastHack запрещают нарушать авторские права, поэтому если вам нужно их убрать - обращайтесь к автору.
 
Последнее редактирование:

Lolipop12345

Новичок
1
0
Вообщем, есть такое клео drive.by. С его помощью можно стрелять с водительскоко места. Но, там есть лишняя функция, по переключению оружия находясь в машине. Из-за этой функции нельзя использовать кнопки Q и E. Из-за этого, невозможно поворачивать самолетом и вертолетом. Я пробовал в игре менять назначения клавиш, но даже если я изменю поворот на другие клавиши, ничего не работает.
Не могли бы вы убрать функцию смены оружия в авто( ну или поставить на другие клавиши, если не сложно), но оставить стрельбу с водительского места.

 

Вложения

  • driveby.cs
    24.1 KB · Просмотры: 5

stalker57028

Новичок
36
6
Может кто сделать что бы урон по машине имел минусовое значение? а то на аризоне машина загорается но не взрывается.
 

Вложения

  • cleo 0hp update 1.4.cs
    129 байт · Просмотры: 3

Kajoo.exe

Новичок
11
1
В скрипте как знаю 3 функции, /dmzz - который на дрп бесполезен и на F2 - взрыв машины и на F3 - починка, можно как-то убрать /dmzz и F3? Оставить от этого скрипта только взрыв машины на F2?
 

Вложения

  • DMZZ.cs
    19.2 KB · Просмотры: 10

l Piko l

Известный
57
15
В скрипте как знаю 3 функции, /dmzz - который на дрп бесполезен и на F2 - взрыв машины и на F3 - починка, можно как-то убрать /dmzz и F3? Оставить от этого скрипта только взрыв машины на F2?
Может кто сделать что бы урон по машине имел минусовое значение? а то на аризоне машина загорается но не взрывается.
 

Вложения

  • DMZZ.cs
    17.8 KB · Просмотры: 8
  • cleo 0hp update 1.4.cs
    17.6 KB · Просмотры: 7
  • Нравится
Реакции: 7jizzle

2223

Новичок
5
0
Парни помогите , надо убрать с Fake Pass строчку преступление , что бы ее не было . Заранее спасибо
 

Вложения

  • FakePass.rar
    7.5 KB · Просмотры: 5

Kajoo.exe

Новичок
11
1
Cпасибо большое l Piko l за скрипт, но теперь мне надоедает постоянные "Не работает /DMZZ" и т.д, можно полностью убрать это и надпись, когда заходишь в игру?
 

Вложения

  • DMZZ.cs
    17.8 KB · Просмотры: 4

Kajoo.exe

Новичок
11
1
Помогите хоть кто-то! Нужно изменить активацию скрипта на w+r, т.к на Q - сбив, помогите, прошу!
 

Вложения

  • q+w for run.cs
    17.7 KB · Просмотры: 3

RV3

Новичок
5
1
https://blast.hk/threads/26465/
Как и указывалось в теме по обращении сюда.
Так вот, измените кол-во строк на 2, чтобы писалось в чат две команды сразу.
VK: /rvmsey

Помогите хоть кто-то! Нужно изменить активацию скрипта на w+r, т.к на Q - сбив, помогите, прошу!
Клавиши хоть менять умею ))
 

Вложения

  • w+r for run.cs
    17.7 KB · Просмотры: 5
  • Нравится
Реакции: Kajoo.exe

shailkiller

Известный
164
35
Можете сделать здесь активацию\деактивацию, ну например команду "/dnitro", ну или чит-код "NITRO"
Я прост хз, шо проще.


P.S И ещё желательно сделайте надпись при активации внизу(Как тип пишут про дрифт в одиночке) DriftNitro ON
DriftNitro OFF

Заранее спасибо!
 

Вложения

  • driftNitro.lua
    944 байт · Просмотры: 5

l Piko l

Известный
57
15

Вложения

  • DMZZ.cs
    17.5 KB · Просмотры: 4
  • Нравится
Реакции: Kajoo.exe и 7jizzle

Brooke Cooper

Новичок
4
0
Помогите пожалуйста изменить кнопку активации скрипта на правый альт.
 

Вложения

  • EditTimeWeather.lua
    8.1 KB · Просмотры: 5

kee

Известный
192
11
Хай, сделайте пожалуйста настройки в .ini файле чтобы они были встроенны в скрипт и был только .cs файл, и чтобы он не появлялся, или вообще был в другой папке. (Наподобии у камарат мультихак)
 

Вложения

  • OP-HaX.cs
    72.4 KB · Просмотры: 5
  • OP-HaX.ini
    672 байт · Просмотры: 5

7jizzle

Участник
238
14
Играю на сервере проекта Trinity GTA. При отправке СМС есть ограничение в количество символов.У меня есть скрипт который переносит те символы которые не влезают и отправляет их в следующем СМС. И вот админы пофиксили это уменьшив количество символов на 1. Можете изменить количество символов?
Lua:
function main()
    repeat wait(0) until isSampAvailable()
    sampRegisterChatCommand('sms',
        function(i)
            local number, str = i:match('(%d+)%s(.+)')
            if number ~= nil and str ~= nil then
                half_text(number, str)
            elseif i == 'radiols' then sampSendChat('/sms radiols')
            elseif i == 'radiosf' then sampSendChat('/sms radiosf')
            elseif i == 'radiolv' then sampSendChat('/sms radiolv')
            else sampSendChat('/sms') end
        end)
    sampRegisterChatCommand('rep',
        function(i)
            if i then
                half_text(nil, i)
            else sampSendChat('/rep') end
        end)
    wait(-1)
end

function half_text(number, str)
    for i = 0, math.floor(#str/45) do
        if number ~= nil then   
            sampSendChat('/sms '..number..' '..string.sub(str, i*45 + 1, (i+1)*45))
        else
            sampSendChat('/rep '..' '..string.sub(str, i*45, (i+1)*45 - 1))
        end
    end
end