Помощь в изменении скриптов

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,722
Здесь вы можете попросить других пользователей внести какие-то небольшие изменения в скрипт, например, изменить активацию.
Для вопросов по программированию и разработке на форуме есть отдельная категория Разработка.

Рекомендации:
  1. Не просите о редактировании .asi, .sf, .luac, .dll, .exe и прочих файлов, не поддающихся простой декомпиляции. Скрипты формата .ahk (AutoHotKey), .lua (Lua/MoonLoader) и .cs (CLEO) легко поддаются изменению.
  2. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и скорее всего будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
  3. За злонамеренное распространение вредоносного ПО - перманентный бан. Имейте это в виду.
Удаление копирайтов является нарушением авторских прав, если автор не дал на это своего разрешения. Правила BlastHack запрещают нарушать авторские права, поэтому если вам нужно их убрать - обращайтесь к автору.
 
Последнее редактирование:

Jagged

Новичок
1
0
Доброго всем дня.
Хотел бы попросить помощи у знающих.
Ситуация следующая... Есть скрипт который вполне себе декомпилируется, но после компиляции отказывается работать.
Выйти на автора не выходит, скрипт то этот еле нашел, он широко не выкладывался, и достучаться до создателя не получилось, уж быльем все поросло.
Сам я в скриптинге сильно начинающий, и выявить причину неработоспособности не смог.
Однако есть нетривиальная задача изменить количество используемых скриптом звуков, тк с аудио работаю давно и добавить есть что, однако номенклатура скрипта весьма узка и не развернешься.

Собственно я бы и добавил бы их, на это знаний хватает, но как я и сказал выше, при декомпиляции и последующей сборке скрипт неработоспособен. Если кто сможет указать на проблему, или скинет работоспособный компилирующийся вариант буду очень признателен.

Скрипт с его ресурсами прилагаю.
 

Вложения

  • smoke.rar
    287.3 KB · Просмотры: 8

herooen

Новичок
22
0
утречко, ищу OP-Hack и Extra WS с открытым кодом (оба файла с открытым кодом), за ранее tnx
 

Yoong

Новичок
1
0
Скрипт для беск. воздуха. Активация на нажатие клавиш G+M (как чит-коды в ГТАшке).
Если сможете, то переделайте активацию и деактивацию на F2.
 

Вложения

  • Oxygen.cs
    18.3 KB · Просмотры: 7

#Stean

Известный
3
0
Помогите поменять активаци. в скрипте Anim16 чтобы он включался и выключался по команде " gjhyj " и отоброжалось слово "1" зеленый светилось, а при отключении "2" либо "1" чтобы красным горело. И помогите найти скрипт анти разброс рабочий на клео. SpritHook можете сделать клео скриптом, а не ASI
 

Вложения

  • Anim16.cs
    17.9 KB · Просмотры: 4
  • SprintHookByDarkP1xel.ASI
    35.5 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

tatarin0112

Участник
34
0
можете убрать варнинг
[SWarning]:{E6284E} Игрок Nick_Name [87] - +c вне гетто.
 

Вложения

  • SbivWarnings.sf
    279 KB · Просмотры: 8

клешь рояль

Известный
1,255
551
можете убрать варнинг
[SWarning]:{E6284E} Игрок Nick_Name [87] - +c вне гетто.

Не просите о редактировании .asi, .sf, .luac, .dll, .exe и прочих файлов, не поддающихся простой декомпиляции. Скрипты формата .ahk (AutoHotKey), .lua (Lua/MoonLoader) и .cs (CLEO) легко поддаются изменению.


Скрипт для беск. воздуха. Активация на нажатие клавиш G+M (как чит-коды в ГТАшке).
Если сможете, то переделайте активацию и деактивацию на F2.
 

Вложения

  • Oxygen.cs
    18.2 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Yoong

клешь рояль

Известный
1,255
551
Убрать рекламу выскакивающую в чат.
Удаление копирайтов является нарушением авторских прав, если автор не дал на это своего разрешения. Правила BlastHack запрещают нарушать авторские права, поэтому если вам нужно их убрать - обращайтесь к автору.
avtor LUCHARE
 

mag3nta01

Новичок
5
0
В общем есть скрипт автошота, он активируется при зажиме одной клавиши, мне нужно чтобы он активировался при вводе в чат к примеру /as и при этом на экране высвечивалось не на долго уведомление что он активирован (не в чат), аналогично при его выключении. Кто разбирается сделайте пожалуйста.
 

Вложения

  • shift.cs
    19.3 KB · Просмотры: 6

herooen

Новичок
22
0
измените активацию на /def (в чат) и добавьте деактивацию тоже на /def (в чат)
 

Вложения

  • Skin-Aimbot.cs
    18.3 KB · Просмотры: 5
D

deleted-user-204672

Гость
Можете убрать возможность настройки скрипта прямо в игре? Мне это не нужно, через код удобнее редачить.
 

Вложения

  • ShowDrugsMaterials.lua
    24.4 KB · Просмотры: 8