Помощь в изменении скриптов

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,728
Здесь вы можете попросить других пользователей внести какие-то небольшие изменения в скрипт, например, изменить активацию.
Для вопросов по программированию и разработке на форуме есть отдельная категория Разработка.

Рекомендации:
  1. Не просите о редактировании .asi, .sf, .luac, .dll, .exe и прочих файлов, не поддающихся простой декомпиляции. Скрипты формата .ahk (AutoHotKey), .lua (Lua/MoonLoader) и .cs (CLEO) легко поддаются изменению.
  2. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и скорее всего будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
  3. За злонамеренное распространение вредоносного ПО - перманентный бан. Имейте это в виду.
Удаление копирайтов является нарушением авторских прав, если автор не дал на это своего разрешения. Правила BlastHack запрещают нарушать авторские права, поэтому если вам нужно их убрать - обращайтесь к автору.
 
Последнее редактирование:

mishoq

Новичок
5
0
Сделайте кто-то с этого скрипта сбив аптечки /healme на /anim 10 пожалуйста) (для адванса - это важно, т.е если прописать что после аптеки сразу анимка, то аптека не собьется)
 

Вложения

  • 1.cs
    17.4 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

#saniwe

глаза пофикси
218
107
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сделайте кто-то с этого скрипта сбив аптечки /healme на /anim 10 пожалуйста) (для адванса - это важно, т.е если прописать что после аптеки сразу анимка, то аптека не собьется)
 

Вложения

  • 1.cs
    17.6 KB · Просмотры: 5

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вырезать защиту от переименование скрипта.
Такая же фигня как в скрипте выше была
 

Вложения

  • ShowCars.cs
    2.5 KB · Просмотры: 7

gtasa.exe

Активный
456
41
Прошу убрать надпись:"стробоскоп" внизу экрана? Буду очень благодарен.
upload_2018-10-29_7-7-32.png



Так же желательно убрать другие активации, кроме как на левый альт, и автоматическое при включении люстры, и оставить только самый пиздатый режим
 

Вложения

  • Stroboscopes.lua
    7.5 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:

Claude$$$

Новичок
12
0
Можете отедлить от файла NoCamRestore и оставить только Weapon Zoom, если по народному: то отделить Extra из этого клео чтобы остался только Weapon Zoom
 

Вложения

  • ExtraWeaponZoom.cs
    21.3 KB · Просмотры: 12

#saniwe

глаза пофикси
218
107
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

#saniwe

глаза пофикси
218
107
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Прошу убрать надпись:"стробоскоп" внизу экрана? Буду очень благодарен.
Посмотреть вложение 20881


Так же желательно убрать другие активации, кроме как на левый альт, и автоматическое при включении люстры, и оставить только самый пиздатый режим

чекни надпись
 

Вложения

  • Stroboscopes.lua
    7.3 KB · Просмотры: 12
  • Нравится
Реакции: scrooddge.cs

astap_

Известный
Всефорумный модератор
626
597

Вложения

  • extra w.o. nocamrestore.cs
    21.6 KB · Просмотры: 34

Shoop12

Новичок
1
0
Дороу бандиты, хелпаните пж)
В общем приверженец старой версии PA ( police assistant ), так вот ввели на сервер команду /rn и /fn , тип теперь в биндах указывать скобки что нонРП чат не надо. Вводили фикс, что бы убирать эти команды но он не робит на старой версии, пытался сам убрать но у меня чет не получается нифига, господа! Помогите! ( Повторюсь, мне нужно вырезать команды /rn, /fn and /akn ) Заранее спасибо!
 

Вложения

  • Police Assistant.sf
    420.5 KB · Просмотры: 8