Помощь в изменении скриптов

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,722
Здесь вы можете попросить других пользователей внести какие-то небольшие изменения в скрипт, например, изменить активацию.
Для вопросов по программированию и разработке на форуме есть отдельная категория Разработка.

Рекомендации:
  1. Не просите о редактировании .asi, .sf, .luac, .dll, .exe и прочих файлов, не поддающихся простой декомпиляции. Скрипты формата .ahk (AutoHotKey), .lua (Lua/MoonLoader) и .cs (CLEO) легко поддаются изменению.
  2. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и скорее всего будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
  3. За злонамеренное распространение вредоносного ПО - перманентный бан. Имейте это в виду.
Удаление копирайтов является нарушением авторских прав, если автор не дал на это своего разрешения. Правила BlastHack запрещают нарушать авторские права, поэтому если вам нужно их убрать - обращайтесь к автору.
 
Последнее редактирование:

Sukagf

Новичок
3
0
помогите пожалуйста сделать активацию и деактивацию как читкод 'zzz' , и скажите,обязательно для этого клео нужен sampfuncs?
 

Вложения

  • DMZZ.cs
    18.9 KB · Просмотры: 8

Sukagf

Новичок
3
0
к сожалению не работает, это жесть в первые такое вижу: захожу на рандомный сервер начинает всё лагать,реконекчусь спавнюсь на краю города в скине си джея, и причём там несколько моих клонов повторяют мои движения, после кикает
 

Вложения

  • upload_2018-4-2_21-33-26.png
    upload_2018-4-2_21-33-26.png
    132.3 KB · Просмотры: 388

Usik.dm

Участник
30
0
к сожалению не работает, это жесть в первые такое вижу: захожу на рандомный сервер начинает всё лагать,реконекчусь спавнюсь на краю города в скине си джея, и причём там несколько моих клонов повторяют мои движения, после кикает
Не заходи на такие ̶с̶т̶р̶а̶н̶н̶ы̶е̶ сервера. Проверь ещё.
 

Usik.dm

Участник
30
0
Вообщем LUA. Т.К. Автор скрипта (Devlish)
не отвечат мне, прошу у вас помощи с ChatHelper'ом. Проблема одна. Нужно добавить ещё два языка, а именно Украинский и Белорусский.
P.S. прикрепил файл. Или же от автора Lua - ChatHelper(https://blast.hk/threads/16769/)
 

Вложения

  • ChatHelper.lua
    3.2 KB · Просмотры: 3

dniweXD

Известный
7
0
Ребята помогите пожалуйста в C-Hud-e ник сменить
bron.cs: [IMBA]
HP.cs: vo1ce
Это то что нужно добавить вместо Andre Sucre

Или же хоть расскажите как это сделать самому
 

Вложения

  • bron.cs
    18.6 KB · Просмотры: 9
  • HP.cs
    19.1 KB · Просмотры: 11

Usik.dm

Участник
30
0
Почему из-за НОПА 0B34 (0B34: samp register_client_command) попросту зависает самп (когда ввожу команду)?
 

Harryss

Участник
233
26
Парни, как в Cleo скрипте сделать разноцветные слова? Вот до чего додумался я:
Код:
0AF8: samp add_message_to_chat "{FFFFFF}• {FFC800}[Подсказка] {FFFFFF}Нажмите 'H'{269BD8}, чтобы взять боеприпасы со склада"
Но если я обозначаю цвета таким образом, то после того как я ввожу в CMD команду на активацию, это сообщение мне успешно показывается в разных цветах, но после игра начинает багать, мой экран кидает как при заходе на сервер, появляется полоска "Азарт" как в одиночной и экран начинает мерцать. В общем - как мне сделать слова разных цветов? Таких, которые у меня в коде.
 

Musaigen

abobusnik
Проверенный
1,583
1,302
Парни, как в Cleo скрипте сделать разноцветные слова? Вот до чего додумался я:
Код:
0AF8: samp add_message_to_chat "{FFFFFF}• {FFC800}[Подсказка] {FFFFFF}Нажмите 'H'{269BD8}, чтобы взять боеприпасы со склада"
Но если я обозначаю цвета таким образом, то после того как я ввожу в CMD команду на активацию, это сообщение мне успешно показывается в разных цветах, но после игра начинает багать, мой экран кидает как при заходе на сервер, появляется полоска "Азарт" как в одиночной и экран начинает мерцать. В общем - как мне сделать слова разных цветов? Таких, которые у меня в коде.
0AF8: samp add_message_to_chat "{FFFFFF}• {FFC800}[Подсказка] {FFFFFF}Нажмите 'H'{269BD8}, чтобы взять боеприпасы со склада" color -1
 
  • Нравится
Реакции: Harryss

Acerdragons

Известный
22
0
Для запуска этого плагина нужно CLEO 4 и SAMPFUNCS, SAMPFUNCS несовместим с SkyGFX (Графика PS2). Можно ли его перевести в LUA?
 

Вложения

  • canims.cs
    550.5 KB · Просмотры: 4