Помощь в изменении скриптов

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,722
Здесь вы можете попросить других пользователей внести какие-то небольшие изменения в скрипт, например, изменить активацию.
Для вопросов по программированию и разработке на форуме есть отдельная категория Разработка.

Рекомендации:
  1. Не просите о редактировании .asi, .sf, .luac, .dll, .exe и прочих файлов, не поддающихся простой декомпиляции. Скрипты формата .ahk (AutoHotKey), .lua (Lua/MoonLoader) и .cs (CLEO) легко поддаются изменению.
  2. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и скорее всего будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
  3. За злонамеренное распространение вредоносного ПО - перманентный бан. Имейте это в виду.
Удаление копирайтов является нарушением авторских прав, если автор не дал на это своего разрешения. Правила BlastHack запрещают нарушать авторские права, поэтому если вам нужно их убрать - обращайтесь к автору.
 
Последнее редактирование:

fuzzy1737

Новичок
5
0
Добрый день , я бы хотел попросить / сделать такой скрипт.
Я нахожусь в мафии на сервере " Advance " . Мне нужен скрип / клео / ahk - для похищения , а именно " Чекер / infoplayer"
Описание ситуации " Я ввожу " НИК " либо ID игрока , а у меня показывает его фракцию и " РАНГ "
Т.е я еду на машине , вижу " МЗ либо МО " , ввожу компанду , у меня показывает пример : Мо | 6 РАНГ .
Возможно ли такое вообще сделать ?
 

#Rin

Известный
Всефорумный модератор
1,214
1,036
Добрый день , я бы хотел попросить / сделать такой скрипт.
Название темы не о чем не говорить?
Возможно ли такое вообще сделать ?
Все возможно в пределах разумного.
Мне нужен скрип / клео / ahk
Странная сортировка.
" Чекер / infoplayer"
Описание ситуации " Я ввожу " НИК " либо ID игрока , а у меня показывает его фракцию и " РАНГ "
Т.е я еду на машине , вижу " МЗ либо МО " , ввожу компанду , у меня показывает пример : Мо | 6 РАНГ .
Фракцию определяешь по клисту, а ранг как собрался, если у тебя конечно нет друзей из всех фракций у которых есть скрипт, который чекает /find и отправляет тебе инфу.
 

fuzzy1737

Новичок
5
0
Название темы не о чем не говорить?

Все возможно в пределах разумного.

Странная сортировка.

Фракцию определяешь по клисту, а ранг как собрался, если у тебя конечно нет друзей из всех фракций у которых есть скрипт, который чекает /find и отправляет тебе инфу.
По этому я здесь , хотел попросить помощи и ответ на вопрос.
 

#Rin

Известный
Всефорумный модератор
1,214
1,036

SYMMYsSs

Новичок
5
1
Can someone edit this cleo by changing the source? Or is it possible to make a similar "rvanka"? I want a cleo "slap all". When I write / pz I get a ban :(((
I want a trollhack
I'm sorry for bad English
 

Вложения

  • rvanka.cs
    23.7 KB · Просмотры: 5

Vito2000

Новичок
14
7
Это скрипт на lua, нужно изменить код так, чтобы не вылезало меню настройки на L-Ctrl + S, не просто поменять активацию меню, а прям убрать это меню,
Так-же вопрос: Как в lua скрипте сделать так, что-бы текст вылезал при загрузке сампа, например вылезет "Этот скрипт никто не делал, это просто фигня"
З.Ы. Это не спидхак он LUCHARE на .lua, еще его нельзя настраивать через менюшку и там не надо записывать мощность ускорения в дробных числах
 

Вложения

  • Это.rar
    1.6 KB · Просмотры: 10

Shindji

Известный
115
6
Надо изменить скрипт так что бы при попадании ХП восстанавливались а не при нажатии.
Этот скрипт восстанавливает ХП +2
 

Вложения

  • 2 hp.cs
    23.9 KB · Просмотры: 6

Raven Black

Участник
131
20
Помогите изменить активацию на F9
 

Вложения

  • SHPORA.cs
    43.1 KB · Просмотры: 13

GGOLVER

Известный
280
59
Здрасте ещё раз.
Помогите мне валенку.
Вот кусок из MoonMod'а:
Lua:
if isKeyDown(VK_B) then -- hop
            local vecx, vecy, vecz = getCarSpeedVector(veh)
            if vecz < 7.0 then applyForceToCar(veh, 0.0, 0.0, 0.3, 0.0, 0.0, 0.0) end
end
Мне надо, что бы эта функция не срабатывала при нажатии заданной клавиши в чате (при вводе к примеру).
В долгу не останусь.
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,319
Здрасте ещё раз.
Помогите мне валенку.
Вот кусок из MoonMod'а:
Lua:
if isKeyDown(VK_B) then -- hop
            local vecx, vecy, vecz = getCarSpeedVector(veh)
            if vecz < 7.0 then applyForceToCar(veh, 0.0, 0.0, 0.3, 0.0, 0.0, 0.0) end
end
Мне надо, что бы эта функция не срабатывала при нажатии заданной клавиши в чате (при вводе к примеру).
В долгу не останусь.
Lua:
if isKeyDown(VK_B) and not sampIsChatInputActive() and not sampIsDialogActive() then -- hop
 
  • Нравится
Реакции: GGOLVER

Raven Black

Участник
131
20
Помогите оставить лишь одну анимацию,которая на P+0 Активируется
 

Вложения

  • Архив WinRAR.rar
    17.8 KB · Просмотры: 9