Помощь в изменении скриптов

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,722
Здесь вы можете попросить других пользователей внести какие-то небольшие изменения в скрипт, например, изменить активацию.
Для вопросов по программированию и разработке на форуме есть отдельная категория Разработка.

Рекомендации:
  1. Не просите о редактировании .asi, .sf, .luac, .dll, .exe и прочих файлов, не поддающихся простой декомпиляции. Скрипты формата .ahk (AutoHotKey), .lua (Lua/MoonLoader) и .cs (CLEO) легко поддаются изменению.
  2. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и скорее всего будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
  3. За злонамеренное распространение вредоносного ПО - перманентный бан. Имейте это в виду.
Удаление копирайтов является нарушением авторских прав, если автор не дал на это своего разрешения. Правила BlastHack запрещают нарушать авторские права, поэтому если вам нужно их убрать - обращайтесь к автору.
 
Последнее редактирование:

Marcelzocker

Известный
294
87
Кому не сложно, поправьте деактивацию, ибо не работает. Сам смотрел, но чет ничего не сделал нормального, только скрипт поломал

Вот еще проблема, автоактивацию сделайте на скрипт, ибо я криворукий, не получается
 

Вложения

  • AutoScroll.cs
    18.2 KB · Просмотры: 7
  • wh.cs
    769 байт · Просмотры: 4
Последнее редактирование модератором:

Marcelzocker

Известный
294
87
Вот надо вырезать из этого скрипта автообновление, которое находится в конце скрипта. Сам пробовал, но т.к. у меня руки-крюки, ничего путного не сделал.
(ПАМАГИТИ)
 

Вложения

  • Admin_Checker.cs
    56.6 KB · Просмотры: 14

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,816
1,597
Вот надо вырезать из этого скрипта автообновление, которое находится в конце скрипта. Сам пробовал, но т.к. у меня руки-крюки, ничего путного не сделал.
(ПАМАГИТИ)
ПРоси автора @valdan666 , но он тебя скорее всего пошлёт, и правильно сделает
 

Marcelzocker

Известный
294
87
ПРоси автора @valdan666 , но он тебя скорее всего пошлёт, и правильно сделает
Да я ему уже написал, но ответа нету. Согласен, мне тоже кажется, что просто пошлет, но мало ли, попробовать надо.
Если откажет, буду сам пробовать
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,816
1,597
Да я ему уже написал, но ответа нету. Согласен, мне тоже кажется, что просто пошлет, но мало ли, попробовать надо.
Если откажет, буду сам пробовать
Зач ? Крашит с автообновой или заговор илюминаты стилер ?
 
  • Нравится
Реакции: Tankman_house

Marcelzocker

Известный
294
87
Зач ? Крашит с автообновой или заговор илюминаты стилер ?
Да не в этом дело, прост ее никак не отключить, а самый новый крашит + в нем слишком много лишнего напихано

P. S. Нашел еще более древнюю версию чекера, в нем все лишнее уже более успешно выковырял, работает)
 

optimist228

Участник
58
6
Ребятки, не могли бы вы убрать текст при заходе в игру в чате и если будет возможность изменить активацию на F6? Заранее спасибо


Тупо самп не запускается. Удалил - работает.
еще нужно изменить?

хелпуйте, это клео показывает под худом хп и броню числом. Помогите изменить так, чтобы командой можно было передвигать эти числа. Ниже скину кс файл.
Спасибо.
 

Вложения

  • HealthAndArmor.cs
    17.3 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование модератором:

AMAHACLA

Новичок
44
3
Нашел клео записи маршрута от OpcodeXe, посмотрел его в действии при***ел конечно, невозможно спалить, но проблема в том, что он не останавливается на заданное время(то есть на такое же время как при записи когда останавливаюсь) он после остановки сразу начинает дальше ехать. Прошу тех кому просто нечего делать и просто хочет помочь. Измените скрипт чтобы можно было останавливаться на то время как было при записи.
 

Вложения

  • VehicleRecording.cs
    29.5 KB · Просмотры: 3

AMAHACLA

Новичок
44
3
Сделайте так чтобы бот - записи маршрута при проигрывании останавливался на такое же время как при записи. Проблема в том, что при записи я останавливался на опредёллое время, а при проигрывании после остановки сразу начинает ехать.
 

Вложения

  • VehicleRecording.cs
    29.5 KB · Просмотры: 5

JEEMBО

Известный
Друг
1,240
581
Сделайте так чтобы бот - записи маршрута при проигрывании останавливался на такое же время как при записи. Проблема в том, что при записи я останавливался на опредёллое время, а при проигрывании после остановки сразу начинает ехать.
Используй лучше SF Plugin - nBot(https://blast.hk/threads/12787/page-5#post-167343)
 
  • Нравится
Реакции: deStrange

#extrzz

Новичок
20
0
upload_2017-11-29_23-35-10.png

шо за ошибка??
 
Последнее редактирование модератором:

t1ton7

Новичок
5
2
Есть ли какой нибудь опкод что-бы делал скриншот как в сампе скриншот на f8?Пробывал dump_screen 1, но он убирает весь худ.
 

NekliFF

Известный
403
89
тут короче можете заменить айпишники на новые на которые перешла вся аризона? Да и добавьте туда айпишник шестого сервера огромная просьба!!! Заранее благодарю :3
 

Вложения

  • dmarizona(update_1.05.16).cs
    56.5 KB · Просмотры: 10