Помощь в изменении скриптов

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,722
Здесь вы можете попросить других пользователей внести какие-то небольшие изменения в скрипт, например, изменить активацию.
Для вопросов по программированию и разработке на форуме есть отдельная категория Разработка.

Рекомендации:
  1. Не просите о редактировании .asi, .sf, .luac, .dll, .exe и прочих файлов, не поддающихся простой декомпиляции. Скрипты формата .ahk (AutoHotKey), .lua (Lua/MoonLoader) и .cs (CLEO) легко поддаются изменению.
  2. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и скорее всего будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
  3. За злонамеренное распространение вредоносного ПО - перманентный бан. Имейте это в виду.
Удаление копирайтов является нарушением авторских прав, если автор не дал на это своего разрешения. Правила BlastHack запрещают нарушать авторские права, поэтому если вам нужно их убрать - обращайтесь к автору.
 
Последнее редактирование:

asdzxcjqwe

¯\_(ツ)_/¯
Друг
621
704
обычно делается так - imgur.com/a/ctAnE, но не с этим скриптом, здесь подгрузчик фиксит нопы и крашит игру
пришлось ставить джамп на обход всей этой поеботы ~ сразу к делу, как говорится

ZRpRbqf.png
 
  • Нравится
Реакции: D3.Pheonix

GGramm

Известный
33
8
Значит FakeKick этот стоит на букву Z, а я хочу чтобы при вводе команды в чат /fkick, происходил кик.
Вот код плз:
 

Вложения

  • FakeKick 0.3.7.txt
    508 байт · Просмотры: 12

asdzxcjqwe

¯\_(ツ)_/¯
Друг
621
704
Значит FakeKick этот стоит на букву Z, а я хочу чтобы при вводе команды в чат /fkick, происходил кик.
Вот код плз:
CLEO:
{$CLEO}
0000:
thread "FAKEKICK"

while not SAMP.Available()
    wait 10
end

0B34: samp register_client_command "fkick" to_label @FAKEKICK

while true
    wait 0
end

:FAKEKICK
0AA2: 0@ = load_library "SAMP.DLL" // IF and SET
0@ += 0x58C0
0AA5: call 0@ num_params 2 pop 0 0 65535
0AA3: free_library 0@
SAMP.CmdRet()
 

Вложения

  • fkick.cs
    106 байт · Просмотры: 8
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: GGramm

Cutler18

Известный
160
2
Почему когда я запускаю скрипты у меня все капсом?
Открывается диалоговое окно, все капсом, тект который выводится в чате тоже капсом
Как исправить?
 

Cutler18

Известный
160
2
Почему когда я запускаю скрипты у меня все капсом?
Открывается диалоговое окно, все капсом, тект который выводится в чате тоже капсом
Как исправить?
Всё пацаны, разобрался
Нужно было регистр бук поменять)
 

Caxei

Известный
87
3
Помогите пожалуйста вырезать показатель брони и оставить только показатель HP
 

Вложения

  • HPArmorDigital.cs
    17.3 KB · Просмотры: 12

optimist228

Участник
58
6
Пользуюсь последней версией M_G Project. Я админ на нубо-рп. Не работает /re при установленном собейте. Если игрок в зоне стрима использует собейтвскую слежку. А так вообще админская /re не работает. Без собейта все отлично. Можно как-то попробовать эту команду вырезать? Вот сама тема с собейтом на blast.hk - Эксклюзив - Избранное - s0beit - M_G Project for SAMP 0.3.7(https://blast.hk/threads/11549/) . Пожалуйста не пишите сообщения типа "удали собейт и играй без него". Спасибо заранее
 
1,417
1,029
Пользуюсь последней версией M_G Project. Я админ на нубо-рп. Не работает /re при установленном собейте. Если игрок в зоне стрима использует собейтвскую слежку. А так вообще админская /re не работает. Без собейта все отлично. Можно как-то попробовать эту команду вырезать? Вот сама тема с собейтом на blast.hk - Эксклюзив - Избранное - s0beit - M_G Project for SAMP 0.3.7(https://blast.hk/threads/11549/) . Пожалуйста не пишите сообщения типа "удали собейт и играй без него". Спасибо заранее
Файл mg_mod_sa.ini > cmd_charaster = "/" > смени на !
 

Golybou

Новичок
2
0
Нужна помощь в переделки скрипта с одного проекта на другой, код есть:-[
Если можете помочь, то напишите мне в лс, я скину вам код и посмотрите на него, он достаточно сложный.
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,319
Нужна помощь в переделки скрипта с одного проекта на другой, код есть:-[
Если можете помочь, то напишите мне в лс, я скину вам код и посмотрите на него, он достаточно сложный.
ты лучше подробностей дай больше. или напиши мне в тг, а я уже расскажу всем точнее))
 

Porodej

Участник
70
2
Тут активация как чит код "AIM"
А я хочу активацию сменить например на "Q"
Вопрос как сменить активацию ?)
 

Вложения

  • AIM.cs
    18.8 KB · Просмотры: 12

NoticeMeSenpai

Известный
170
42
Здравствуйте. Нашла интересный скрипт, который не дает бичам выбрасывать вас из машины. Но! в Evolve-RP не работает (сервер отключает соединение). Пожалуйста, поколдуйте над скриптом, чтобы работал на ЕРП. (
 

Вложения

  • antivblbros.sf
    43 KB · Просмотры: 6
1,417
1,029
Здравствуйте. Нашла интересный скрипт, который не дает бичам выбрасывать вас из машины. Но! в Evolve-RP не работает (сервер отключает соединение). Пожалуйста, поколдуйте над скриптом, чтобы работал на ЕРП. (
это не скрипт, а плагин, кидай исходник и обязательно наколдуем(не точно)