Помощь в изменении скриптов

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,722
Здесь вы можете попросить других пользователей внести какие-то небольшие изменения в скрипт, например, изменить активацию.
Для вопросов по программированию и разработке на форуме есть отдельная категория Разработка.

Рекомендации:
  1. Не просите о редактировании .asi, .sf, .luac, .dll, .exe и прочих файлов, не поддающихся простой декомпиляции. Скрипты формата .ahk (AutoHotKey), .lua (Lua/MoonLoader) и .cs (CLEO) легко поддаются изменению.
  2. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и скорее всего будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
  3. За злонамеренное распространение вредоносного ПО - перманентный бан. Имейте это в виду.
Удаление копирайтов является нарушением авторских прав, если автор не дал на это своего разрешения. Правила BlastHack запрещают нарушать авторские права, поэтому если вам нужно их убрать - обращайтесь к автору.
 
Последнее редактирование:

keks599

Участник
112
10
измените скорость на самый минимальный полёта
код открытый
 

Вложения

  • AirBreak.cs
    35.7 KB · Просмотры: 8

northcoust

Участник
53
9
поменять цвет клео хп

color -
R: 84
G: 254
B: 167
 

Вложения

  • Status_Indicators.cs
    17.7 KB · Просмотры: 3

Licht

Известный
238
32
поменять цвет клео хп

color -
R: 84
G: 254
B: 167
Бери html цвета и выберай RGB . Они по стандарту показаны в Hex

Какой тебе вообще цвет нужен?

Прувэд , уважаемый. Скачал ХП ХУД от Дапо , но у меня стоит скрипт на уменьшение радара (widescreenfix ) . Так вот. ХП налезают на деньги. Измените пожалуйста координаты , чтоб было между бронёй и хп. Спасиба :3
Есди клеач компилиоован то хрен кто поможет, а так приду попробую.
 

Bananious

Известный
238
17
Помогите пж мне нужно чтобы я писал например в предложении "Я просто хотел сделать так." - А чтобы когда я ввел (сделал) оно писало в самом предложении "Я просто хотела сделать так.", а у меня оно заменяет только когда пишешь просто (сделал) оно заменяет на (сделала), но мне нужно в самом предложении.
""
CLEO:
{$CLEO}
0000: NOP

repeat
wait 10000 ms
chatmsg "АУТО ТЕКСТ ЗАГРУЖЕН"
            alloc 0@  64
until samp.Available()
           



while true
        wait 0
            0B77: samp get_chat_input_text_to 0@
            if
            0C14: strcmp string1 0@ string2 "хотел"
            then
            0B76: samp set_chat_input_text "хотела"
            else
            end
end
 

MazaHakа

Известный
15
4
Вы бы не могли помочь добавить в это cleo, возможность с Shotguna получить Sawn-off shotgun, буду очень благодарен!
 

Вложения

  • Сhange.cs
    18.3 KB · Просмотры: 6

SScloud

Новичок
7
1
Вы бы не могли помочь добавить в это cleo, возможность с Shotguna получить Sawn-off shotgun, буду очень благодарен!
Недавно меня посетил точно такой же вопрос. Наткнулся на эту тему, как по мне, является полной альтернативой данного changer`a, только с расширенными функциями :yes:
 
  • Нравится
Реакции: MazaHakа

FCDD

Участник
43
4
Можно вообще убрать активацию/дезактивацию скрипта?
 

Вложения

  • Anti-StunShot.cs
    17.3 KB · Просмотры: 4

makason512

Новичок
4
1
https://blast.hk/threads/18628/
Можно ли сделать так, что бы маршрут строился не только к метке которую ты ставишь на карте, а и к красному маркеру который появляется при использовании команды /gps на серверах сампа?
 

NapasPastor

Известный
15
1
Ребят, поменяйте команду /frisk чтобы активировалась колесиком мышки?
 

Вложения

  • selllotto.cs
    18.9 KB · Просмотры: 6

Licht

Известный
238
32
Ребят, поменяйте команду /frisk чтобы активировалась колесиком мышки?
Сделаю как буду дома после пар.(в 14 по мск) хотя могут сделать когда приду.

Вы бы не могли помочь добавить в это cleo, возможность с Shotguna получить Sawn-off shotgun, буду очень благодарен!
Аналогичный ответ выше. Но ребята учтите мб компилированные, то фиг кто хелпнет
 

SswiruxX

Новичок
13
2
Откройте код, пожалуйста. Буду очень признателен <3
 

Вложения

  • Anti-StunShot.cs
    17.3 KB · Просмотры: 8
  • Нравится
Реакции: хуесос)