[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скиньте пожалуйста клео или другой плагин для записи маршрута, не кидайте где активация c+p c+q / Когда включаю чёт гта тупо меддленная
SF Plugin - nBot(https://blast.hk/threads/12787/)
Помогите найти скрипт который будет показывать id пикапов, обьектов, маркеров
Очень нужно
Активация: /rend
 

Вложения

  • Pool.cs
    30.2 KB · Просмотры: 9
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
Здарова, у меня дохуища клео скриптов и луа, ещё сф плагины и аси немного, короче к графике ничего не касается (кроме худа), короч игра лагает :D, на простой гэтэа ясен пень не лагает, и вот у меня тяжелый выбор - либо фпс, либо ЧЕТЫ. Ну я выбрал второе, но всё же есть какой нить скрипт или плагин который так скажем повышает или оптимизирует фпс при большом кол-ве модов?
 

Dmitrik

Участник
74
32
Нужен скрипт что бы перс становился халком и мог быстрее двигать тачки. Если таковой имеется - просьба скинуть.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

AgentM

Известный
39
3
HCgvAwa.png


Hello i was looking around to find this cleo but i could not find it. So can anyone help me , does anyone have this cleo? Basically what it does when you get shot by a sniper or another weapon it says "You got shot by "weapon name" . Thanks
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
флудер /capture для samp rp,plz
  • Автокапт - /autocapt - думаю и так понятно
  • Флудер /capture - /floodcapt - это пиздец что щас сделали с флудерами на срп, все работают через жопу балласа, даже флудер мауса выдаёт странности. Юзайте хз как, но как по мне вроде руками лучше флудится.
  • FakeAFK - /fakeafk - думаю объяснять не надо, просто для всех вы будете стоять в афк и вас не смогут слить пока вы каптите
  • Fake Flooder - /fakeflood - делает вид что вы каптите флудером (полезно для автокапта)
  • Флудер для мафий - /floodbiz - флудит /mafiawar, необходимо ввести id куда забивать и стоять не дальше 5 метров от биза (Пример: /floodbiz 1)
  • Чтобы посмотреть список команд введите - /cmds

Автокапт, работает так же как и в прошлой версии каптера, то есть когда какая то банда каптит кого то, то автокапт отправляет сообщение капта и если банда которую вы каптили не воюет с той которая первая каптанула, то капт скорее всего ваш (я часто так каптил)
 

Вложения

  • Capter v.1.0.2.sf
    126 KB · Просмотры: 74

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

  • Прорисовка дистанции.rar
    30.9 KB · Просмотры: 53
  • Прорисовка объектов на дальней дистанции.rar
    31.9 KB · Просмотры: 46

tyxco

Участник
44
3
Можете скинь какой-то фикс,который фиксит зависание после долгого АФК
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.