[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

#kerosin

🔥
Проверенный
241
152
ищу антиафк чтобы работали луа скрипты

ищу вот такие диски
zPGsJwN.jpg
Это SAMP Addon, там такие диски
 

deceasedazr

Участник
114
18
ищу скрипт, нужен такой скрипт, что бы ты мог поставить метку, типо не нажимая esc, что бы быстро поставить
 

NLIPO

Новичок
1
0
Ребят, где можно найти или как самому написать AHK-скрипт, с помощью которого при наведении на игрока (ПКМ) и нажатии кнопки будет писаться команда, а затем его id?
 

JEEMBО

Известный
Друг
1,240
581
Ребят, где можно найти или как самому написать AHK-скрипт, с помощью которого при наведении на игрока (ПКМ) и нажатии кнопки будет писаться команда, а затем его id?
Код:
~vkDD:: ; Клавиша - Ъ
{
    targ:=getIdByPed(getTargetPed())
    if (targ != -1 && targ != "")
    {
  SendChat("/команда " targ)
    }
    return
}
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ищу скрипт, нужен такой скрипт, что бы ты мог поставить метку, типо не нажимая esc, что бы быстро поставить
Lua - Quick Map(https://blast.hk/threads/15477/)
asi - FastMap(https://blast.hk/threads/12484/)

Можно скрипт который замораживает прицел (при стрельбе он не увеличивался, как в GTA Vice City) не NoSpread
Не расширяющийся прицел?
 

Broadway

Известный
93
7
Нужен отдельно ноп на погоду и время. Чтобы при смене погоды и времени на сервере - у меня ничего не менялось. Знаю, что такое есть в собейте, но мне нужно отдельно в клео или аси формате. И чтобы не приходилось каждый раз его включать. Раз включил и работает пока сам его не отключаешь Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

Nadoel

Новичок
12
0
Нужен отдельно ноп на погоду и время. Чтобы при смене погоды и времени на сервере - у меня ничего не менялось. Знаю, что такое есть в собейте, но мне нужно отдельно в клео или аси формате. И чтобы не приходилось каждый раз его включать. Раз включил и работает пока сам его не отключаешь Заранее спасибо.
Cкачиваешь его сборку и там в клео папке timeweather.cs и timeweather.ini)
 

topskij81

Новичок
2
0
Куплю хороший , беспалевный аимбот , работающий не по-типу гонщика , а действительно беспаленый
 

evlanovkolya

Новичок
6
1
Помогите найти чит на подобие b-6 но тот который заменяет не только бег а все анимации,P.s его вчера тут выкладывали но найти не могу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.