[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
Скрипт благодаря которому можно ходить по стенам, зданиям и т.д)
 

Freym

Известный
487
203
ищу скрипт который после вашего /fixcar'a телепортирует к вам машину (Вашу же)
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Quintanullianio

Новичок
2
0
Помогите найти скрипт для адванса для быстрой продажи оружия по 1 пт (Навел на человека ган и нажал кнопку)
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Помогите найти скрипт для адванса для быстрой продажи оружия по 1 пт (Навел на человека ган и нажал кнопку)
Alt+1 - Открывается диалог, вводите цену 1 пт.
Alt+2 - Открывается диалог, вводите количество пт на продажу.
Для продажи удерживайте ПКМ ( чтоб загорелся треугольник ) , и нажмите R.
АХК предназначен - для людей которые не очень хороши в математике, а именно в перемножение 2-ух, или 3-ехзначных чисел. В АХК представлены 2 диалога. 1 - Нужно ввести цену 1-ого патрона, 2 - Ввести общее количество патрон, которое вы собираетесь продать. Иными словами, если мне заказывают 498 патрон дигла , а тариф на 1пт дигла = 35, то нужно умножить 498*35=17325$ ( цена за которую вы продадите пт ). Продается оружие которое у Вас в руках. Т.е если вам заказали Мку , выбираем мку в руки, вводим инфу в диалоги а далее действуем по инструкции.
 

Вложения

  • SellingGun.exe
    896.5 KB · Просмотры: 3

Kbho

Участник
59
4
Помню у меня был скрипт который запускал все клео и тп после авторизации,типа антистиллер,я его потерял.И хотелось бы узнать есть ли скрипт который показывает все дома по госу в данный момент на всей карте?
 

ven_vne

Участник
51
3
Отыгровка типо,MVDHelper'a ,ток на moonloader 0.26 ,а не 0.25
Ну или дайте пожалуйсто ссылку на moonloader 0.25 ,не 0.26.
 

#JD

Известный
40
1
Телепорт меню с возможность редактировать список телепортов, желательно на lua плес :)
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Nadoel

Новичок
12
0
Дайте канкулятор которым можно считать в игре)
Команда вроде /cc должна быть
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дайте канкулятор которым можно считать в игре)
Команда вроде /cc должна быть
  • "/cchelp" - Список команд;
  • "/ccp" - Сложение;
  • "/ccd" - Деление;
  • "/ccm" - Вычитание;
  • "/ccy" - Умножение;
  • "/cc" - Сложение и ответ в чат.
  • Пример: "/ccp 2 2"
 

Вложения

  • CCalculator.cs
    1.8 KB · Просмотры: 23

Lolic

Новичок
65
3
Нужен чит на тараньку ( есть вроде рабочий ) для Samp-Dm.Ru , так как на мне использовали его
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.