[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

snopik123

Новичок
4
0
Помогите, что это может быть?? сначала прицел белый. но при выстреле красный, у друга точно такой же прицел у него все норм пробовал найти с другого сайта не помогает:
 

Вложения

  • sa-mp-049.png
    sa-mp-049.png
    247.4 KB · Просмотры: 174
  • sa-mp-050.png
    sa-mp-050.png
    239 KB · Просмотры: 182

jenk07

Новичок
1
0
Ищу дамаг информер подобный тем что используются на evolve-rp, glow dm и т.д
Он показывает суммированный урон по игроку, и вид оружия из которого стрелял.
Что то подобное выкладывал blade halofite у себя на канале. Но тот информер слишком баганный, отключается сам по себе, показывает не тот вид оружия и т.д.
Чем он мне еще нравится, тем что показывает дамаг не по центру экрана, а снизу. Может кто нибудь видел что то похожее :3
 

Cortes

Новичок
2
0
Здравсвуйте, товарисчи. Помогите найти пожалуйста Cleo, которых ремонтирует только внешний вид авто. На всех видах автомобилей. Не раз было замечено как стробоскопы чинят внешний вид, но двигатель при этом так же дымит. Вот такую штуку ищу. Мне известно что клео стробоскопы с названием EmergencyLights.cs чинян внешку машин с мигалками итд.
 

collins.qq

Новичок
3
0

ven_vne

Участник
51
3
Помогите найти клео или что то подобное,быстро плывешь по воде,с фпс лимитом не работает,тк фпс анлок.
И фикс воды,тип убирает волны
 

RobertGalli45

Потрачен
56
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здаров, возможно ли вот этот скрипт переделать в: Cleo, asi или SF?
Скрипт:
 

Вложения

  • Damage_Informer.lua
    3.2 KB · Просмотры: 23

Losososo

Известный
354
70
Чекер логов,пожалуйста
Samp-Store напиши в гугле. Таам зарегистрируйся и думаю разберешься. В ЛК найдешь.

Есть дамаг информер как на GlowDM?
Нету, но могу дать другой.

Здаров, возможно ли вот этот скрипт переделать в: Cleo, asi или SF?
Скрипт:
Если тебе надо именно такой, то только на заказ. Могу дать другой информер в формате .cs

TimeCode к видео я указывал ниже :)
Outdated - Lua - ImGui SA:MP ScoreBoard(https://blast.hk/threads/20209/)
Но нужен мун 0.25. на 0.26 не перевели(
 

Вложения

  • DMG INFORMER 2.cs
    33 KB · Просмотры: 27
  • DMG INFORMER 2.cs
    33 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование модератором:

Siwix

Известный
6
2
парни, дайте пожалуйста скрипт (клео, луа, сф) который тупо за тебя по команде зажимает альт, спасибо
 

Purring_

Участник
47
7
Никто не знает где можно найти ped для гта в стиле CJ?
По дефолту он быстро бегает. Есть какой-то ped который будет бегать с такой же анимацией, только не с такой скоростью и его можно было бы юзать на серверах
Похожи?
 

Alexander27885

Участник
94
10
Видел скрипт для смс. Когда тебе отправили смс, и ты нажимаешь на определенную клавишу то в чат автоматически пишет /sms 228
Сейчас не могу найти это Клео, если кто то понял меня то помогите найти
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.