[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Makkoy1708

Новичок
18
4
Скрипт увеличивающий кратность снайперского прицела
Установка:
  1. Скачать архив с файлами.
  2. Закинуть все файлы .cs/.ini в папку CLEO.
Активация/Деактивация:
  • Y — Увеличить приближение прицела.
  • N — Отдалить прицел от цели.
 

Вложения

  • SniperZoom.cs
    21.1 KB · Просмотры: 9
  • SniperZoom.ini
    63 байт · Просмотры: 8
  • Нравится
Реакции: Avel

The_Spain

Новичок
21
0
А есть еще антикрашер какой кроме стандартного в формате клео? а то на самп дм при нем все как в слоумо при низком фпс :(
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Mamolok

Активный
143
32
Проблема такая,использую бота,сменил клавиши прыжка и бега на другие,но проблема в виде "сбива анимации" бота присутствует,т.е. я переписываюсь с кем-нибудь в вк и нажимая шифт или пробел у меня сбивается анимация и бот глючит.Есть ли какой-нибудь фикс этого или блокировщик шифта и пробела?
 

Cortes

Новичок
2
0
Здравсвуйте, товарисчи. Помогите найти пожалуйста Cleo, которых ремонтирует только внешний вид авто. На всех видах автомобилей. Не раз было замечено как стробоскопы чинят внешний вид, но двигатель при этом так же дымит. Вот такую штуку ищу. Мне известно что клео стробоскопы с названием EmergencyLights.cs чинян внешку машин с мигалками итд.
 
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
Переворот авто на колёса. Спасибо.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здравсвуйте, товарисчи. Помогите найти пожалуйста Cleo, которых ремонтирует только внешний вид авто. На всех видах автомобилей. Не раз было замечено как стробоскопы чинят внешний вид, но двигатель при этом так же дымит. Вот такую штуку ищу. Мне известно что клео стробоскопы с названием EmergencyLights.cs чинян внешку машин с мигалками итд.
Нету. Попроси чтобы кто-то сделал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.