[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ThePatton

Известный
180
33
Помогите найти фикс, убирает тот самый серый оценок на некоторых машинах
 

Вложения

  • 2018-08-02_20-54-37.png
    2018-08-02_20-54-37.png
    129.4 KB · Просмотры: 153

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бля топ, спасибо. Ещё и .ini файл для настройки клавиши активации.

upd
Правда проверки на чат нет, просто скрипт написан для одиночки.
Я думаю не составит проблем добавить проверку.
Кстати, нужно реализовать удаление гана в .lua
 

Kiriririrrr

Новичок
3
0
Может кто-нибудь скинуть ахк, или клео, или луа скрипт, я не шарю просто в программировании, крч, чтобы писало сколько я заработал за час\день игры на сервере на далнобое, на Evolve RP
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Может кто-нибудь скинуть ахк, или клео, или луа скрипт, я не шарю просто в программировании, крч, чтобы писало сколько я заработал за час\день игры на сервере на далнобое, на Evolve RP
Счетчик для дальнобойщиков для Evolve, нету.
 

htnpic

Новичок
2
0
Всем хеллоу, очень нужен автореконнект для Аризонки.
Заметил систему анти реконнекта, которая после рестарта якобы меняет пароль и не даёт подключиться.
Есть ли действующая софтина, позволяющая обойти эту дичь и присоединиться сразу после рестарта?
Буду благодарен каждому и разумеется отбалгодарю.​
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем хеллоу, очень нужен автореконнект для Аризонки.
Заметил систему анти реконнекта, которая после рестарта якобы меняет пароль и не даёт подключиться.
Есть ли действующая софтина, позволяющая обойти эту дичь и присоединиться сразу после рестарта?
Буду благодарен каждому и разумеется отбалгодарю.​
Там никакой пароль не меняет, просто через 15 секунд нужно подключится.
Не, не обойти
 

Vito2000

Новичок
14
7
Ищу шнягу, этакий "Флудер" который поможет быстрее зайти на заполненный сервер, бесит когда ждешь пол часа что-бы получить свой слот
Кто найдет за меня плюсик поставлю :3
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ищу шнягу, этакий "Флудер" который поможет быстрее зайти на заполненный сервер, бесит когда ждешь пол часа что-бы получить свой слот
Кто найдет за меня плюсик поставлю :3
Это называется не флудер, а FastConnect.
Что такое фаст коннект (fast connect)?
Фаст коннект — Быстро подключение к серверу, или переподключение. Он может помочь вам на открытие нового сервера или проекта. Так же при заходе на любой переполненный сервер. Или если вам надо быстро зайти под pay day. Fast connect бывает двух форматов: Cleo и Asi. Я расскажу про оба формата. Так же фаст коннект разрешён на всех популярных серверах, да скорее всего и на других серверах тоже.

Как установить фаст коннект (fast connect)?
  • Asi формат.
Внизу будет прикреплен файл который нужно скачать. Открываем папку с игрой, и архив, который был скачен раннее. Все файлы их архива переносим в корень игры (в папку). Если надо что-то заменить, заменяем, но таких проблем возникнуть не должно.

  • Cleo
Скачиваем файл который будет внизу. Открываем в корне игры папку «Cleo». Все файлы из архива, переносим в папку клео.

fast connect установлен. Заходим на переполненый сервер и радуемся.
 

Вложения

  • ASI-FastConnect-for-SAMP.rar
    973.6 KB · Просмотры: 71
  • Нравится
Реакции: Vito2000

Dima173

Известный
14
0
Есть какой-нибудь клео для отключения сообщений *приветствия* от клео? Типо *carhit by opc0d3r loaded*
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Dima173
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.