[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

  • cc.cs
    18.2 KB · Просмотры: 6
  • colorcar.jpg
    colorcar.jpg
    153.2 KB · Просмотры: 121

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
Всем приветики минетики, я ищу идеальный сбив для себя. Который будет активироваться на сочетание двух клавиш, который не будет активироваться, при открытом чате или, когда ты сидишь в т.с, который будет сбивать любую анимацию, т.е при падении я смогу не потерять хп, ну и анимацию самого сбива видеть не хотелось бы.
P.S сорри что так много запятых, я неуч
ну мне как бы не сложно добавить в код скрипта одну строчку и будет активация с двух кнопок. facepalm
 

Вложения

  • ne sbiv.cs
    17.8 KB · Просмотры: 11
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
GM samp, чтоб работал везде :D, и WallHack чтоб тож был норм и особо фпс не жрал))
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Про ГМ ну чтоб на аризоне работал, или на дудвансе, ну и конечно нубо рп
Описание: ГМ для аризоны, проверялось только на защиту от пуль и падений. Автор не может утверждать, что защита от других источников урона работает.
Активация: GM (как чит-код), деактивация такая же.
Требования: Moonloader.
 

Вложения

  • Modniy_Gode.lua
    1.1 KB · Просмотры: 6
  • Нравится
Реакции: checkdasound

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: LeavyHero

Un1el

Новичок
1
0
Помогите найти Клео, которое флудит пробелом вместо тебя, но только когда ты нажал на пробел, (Не б6)
 

Airand

Новичок
11
0
Выкладывали где-то неделю назад скрипт, который мог выставлять хп пустым машинам на аризоне. Там еще при вводе были способы [1-3]. В теме даже видео было. Не могу найти короче. Удалили что-ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.