[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

g4La

Новичок
12
5
Ходят слухи что через чит можно поставить наклейку суприм на авто, как это сделать? ( ArizonaRP )
 

JuneFAQ

Новичок
14
0
Ребят. Проблема такая.
Я неплохо орудую Adobe Photoshop'ом и мне захотелось сделать себе красивую аватарку на форумник. Скачал себе кам хак, что бы сфотографировать персонажа, но нет нужной анимации в игре. И вдруг мне пришло в голову, что может быть есть такой мод, который может в оригинальной игре "GTA San Andreas", (да, именно в Сан-Андресе, в singlplayer'е) взять себе скин, и создать нужную анимацию рук и ног, если её нет в игре. Например: Стоять возле машины положив левую руку на крышу машины. Я незнаю название мода (если он вообще есть), но если вы знаете, или слышали, о чём то подобном, то прошу мне помочь.
Заранее спасибо.

Ребят ещё. У меня такая проблема. Сколько не пытался не работает ни один ВХ. Я хотел скачать скелет ВХ, вместе с ником. Вообще отказывается работать. Делал всё как в инструкциях. Не работает. Может кто поможет. Можете кидать со стиллерами, у меня фулл защита аккаунта. :D
 
Последнее редактирование модератором:

JuneFAQ

Новичок
14
0
Хай мужики, нужна некоторая помощь.Imgur(https://imgur.com/a/AUE50Ch) может кто скинуть скрипты "SbivbezANim" "sync"? и ещё Imgur(https://imgur.com/a/cMWp5r7)
(все это гангстера) у него измененный шрифт. (сразу говорю это не interfaceeditor и не замена в fonts.txd) Спасибо ещё раз.

upd : перепутал ссылки
Сбивает абсолютно все анимки при нажатии на "q". Активация: Автоматическая.
 

Вложения

  • sbiv_anim_na_q.cs
    38.9 KB · Просмотры: 7

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,599
Ребят. Проблема такая.
Я неплохо орудую Adobe Photoshop'ом и мне захотелось сделать себе красивую аватарку на форумник. Скачал себе кам хак, что бы сфотографировать персонажа, но нет нужной анимации в игре. И вдруг мне пришло в голову, что может быть есть такой мод, который может в оригинальной игре "GTA San Andreas", (да, именно в Сан-Андресе, в singlplayer'е) взять себе скин, и создать нужную анимацию рук и ног, если её нет в игре. Например: Стоять возле машины положив левую руку на крышу машины. Я незнаю название мода (если он вообще есть), но если вы знаете, или слышали, о чём то подобном, то прошу мне помочь.
Заранее спасибо.
хз, это в 3ds max'е всё делается помоему
 

Kplich

Новичок
22
1
Нужен плагин, который перемещает чат. НО не chat++.asi. Только перемещает чат и сохраняет его позицию.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Сабир Алиев

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

  • sbiv.cs
    18.7 KB · Просмотры: 16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.