[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tony_Virsey

Новичок
23
0
Слушай, а можно выставить задержку? просто сразу не сбивается анимация использования наркотиков.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

клешь рояль

Известный
1,255
551
Ищу крашер с ног или с авто ( не hi не kiss не от опкодера ) даже если он будет не рабочий на многих проектах ( всех )
 

Tony_Virsey

Новичок
23
0
Всем привет нужно клео которое работает по принципу биндера вообщем что бы при нажатии кнопки f2 персонаж писал в чат команду /anim 4 ну и собственно что бы проигрывалась эта анимация.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ищу крашер с ног или с авто ( не hi не kiss не от опкодера ) даже если он будет не рабочий на многих проектах ( всех )
SF Plugin - Passenger Crasher 0.3.7 R-2(https://blast.hk/threads/19083/)
Всем привет нужно клео которое работает по принципу биндера вообщем что бы при нажатии кнопки f2 персонаж писал в чат команду /anim 4 ну и собственно что бы проигрывалась эта анимация.
Outdated - c-binder(https://blast.hk/threads/6204/)
 
Последнее редактирование:

Tony_Hostage

Участник
33
1
Пацаны, скажите пожалуйста в каком модлоадере можно переключать моды?
 

kirik2281

Участник
47
2
Кароче мне надо найти такое клео. Суть клео: Ты нажимаешь на кнопку и твой кар ускоряется до максимум скорости,который он может ехать. Но не спидхак. Найдите пожалуйста :3
 
  • Нравится
Реакции: AlkoFresh

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кароче мне надо найти такое клео. Суть клео: Ты нажимаешь на кнопку и твой кар ускоряется до максимум скорости,который он может ехать. Но не спидхак. Найдите пожалуйста :3
Активация: левый SHIFT
 

Вложения

  • speed.cs
    17.3 KB · Просмотры: 17

Dimitrador_lightbourne

Новичок
5
0

emmett hattay

Участник
109
4
Помогите найти скрипт, что бы он делал скриншот экрана, просто у меня из-за разрешения не получается сохранять их обычным способом, а менять его не охото.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.