[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

клешь рояль

Известный
1,255
551
Играю на сервере не работает не 1 дамагер, вроде говорили что там дамаг не по RPC или RCP я не ебу что это но мне нужен дамагер без этого. Заранее спасибо. (огромное)
 

| JK |

Новичок
22
2
Нашёл отличный вариант Дгана для габмита. Все оружия видят но стрелять нельзя. Кому нужно писать в сообщения кину бесплатно.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Играю на сервере не работает не 1 дамагер, вроде говорили что там дамаг не по RPC или RCP я не ебу что это но мне нужен дамагер без этого. Заранее спасибо. (огромное)
Не стоит писать по несколько раз. от того что ты больше напишешь, нечего не изменится.
 

den4ik_reg

Известный
8
0
Не могу найти зажимной скорострельный кликер ( Желательно альт) (Аризонка). Находил я тут один... Но есть такие, которые быстрее 1 милесекунды? Позязя) Любой формат(Ахк, Клео, Луа, СФ). Пожайлуста, если находили програму, которая эмулирует клики быстрее 1 млс. Отпишитесь)))
 

LZTD

Активный
129
25
Нету у никого Рапид на кулак ?
Ну типо что бы быстрее бил намного
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
это не рапид, не работает
Ну во первых рапида такого нету, во вторых все работает.
И в третьих, рапида такого нету. удачи в поисках

И в четвертых указывай проект для которого ищешь плагин/скрипт.
 

LZTD

Активный
129
25
Ну во первых рапида такого нету, во вторых все работает.
И в третьих, рапида такого нету. удачи в поисках

И в четвертых указывай проект для которого ищешь плагин/скрипт.
Мне такой надо и все, он везде работает.
В видео ссылка невалид
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: LZTD
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.