[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Me4TaTeLb

Новичок
22
0
Тоже по поводу Dgun'a, есть ли какие-то актуальные бесплатные Дганы на данный момент? Даже если это на нубо-РП типо Way Off Life будет работать
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

mag0

Потрачен
73
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я нашёл один SPECTATOR, но там при оффе слежки возвращало на спавн.
Нужно клео для слежки которое возвращает на те же координаты и чтобы при слежке можно было двигать свободно мышкой.
 

winsston

Новичок
13
0
Помогите найти скрипт, который фиксит тени в интерьерах (Видел на каком-то сайте, но тогда не стал скачивать и не могу теперь найти)
 

Вложения

  • sa-mp-007.png
    sa-mp-007.png
    350.1 KB · Просмотры: 209

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скиньте актуальный клео крашер/лагер, спасибо.
Бесплатных нету.
SA:MP - Крашер | DRP, Revent and other(https://blast.hk/threads/22341/)
Помогите найти скрипт, который фиксит тени в интерьерах (Видел на каком-то сайте, но тогда не стал скачивать и не могу теперь найти)
Что-то я не понял. первый раз такое слышу
 
Последнее редактирование:

клешь рояль

Известный
1,255
551
Играю на сервере не работает не 1 дамагер, вроде говорили что там дамаг не по RPC или RCP я не ебу что это но мне нужен дамагер без этого. Заранее спасибо. (огромное)
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Freym

Известный
487
203
Привет, кто найдет скрипт что бы в интерьерах можно было бегать (спринт) а не пешком идти.Надеюсь вы поняли меня.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет, кто найдет скрипт что бы в интерьерах можно было бегать (спринт) а не пешком идти.Надеюсь вы поняли меня.
Заменяешь файл, и можешь бегать в интерьере.
 

Вложения

  • data.zip
    4.1 KB · Просмотры: 16

v.serow26

Новичок
9
0
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, найти клео, который отправляет не текст, а именно команду в чат после смерти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.