[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HeadKilla

Известный
6
0
Помогите найти хз чё.
Короче, держишь например мешок в руках, на какой нибудь работе, нажимаешь кнопочку и кладёшь предмет туда где красный маркер, в собейте вроде был, скиньте, благодарен буду

ники игроков ты можешь оффнуть на самом серве в настройках ( на адвансе точно можно, про другие сервера не знаю )
Нажми F7 два раза, поможет
 
Последнее редактирование модератором:

Caxei

Известный
87
3
Помогите найти cleo,lua автоответчик с .ini файлом чтоб можно было задать строчку с вопросом и когда этот вопрос будет в чате, то с задержкой в 2 секунды будет дан ответ тоже с .ini файла
 

Tony_Hostage

Участник
33
1
FPS & Ping
- Описание: Скрипт выводит ваш фпс и пинг на текстдрав как на монсере дм, полностью настраивается
- Активация: /fpsping для вывода окна настроек
- Установка: Положить скрипт в папку moonloader
Нужен moonloader 0.25+
10968
Z6b9kXn.jpg
Почему-то не могу установить. Вроде мунлоадер закинул все 3 файла в папку с гта... файл с показателем фпс тоже установил в папку мунлоадера... но не вводится данная команда /fpsping и после захода в игру ничего не изменяется! Может быть проблема в модлоадере который у меня стоит? SAMPFUNCS v5.3.3 release #19 ||| MoonLoader v.025-beta Стоят! В чём может быть праблем?
 

ufdhbi

Известный
Проверенный
1,455
861
Почему-то не могу установить. Вроде мунлоадер закинул все 3 файла в папку с гта... файл с показателем фпс тоже установил в папку мунлоадера... но не вводится данная команда /fpsping и после захода в игру ничего не изменяется! Может быть проблема в модлоадере который у меня стоит? SAMPFUNCS v5.3.3 release #19 ||| MoonLoader v.025-beta Стоят! В чём может быть праблем?
установи imgui
 

Kristyan

Известный
165
16
Есть мод чтобы паказовал лвл игрока над головои? sry it is with wrong spelling, but.. here is eng version: Is an mod, which displays level of the player in streaming zone (when nickname appears), above the head or on the skin of the player.
 

ShadowBroker

Известный
110
27
Просто что бы делал скриншоты в формате jpg (через 0a1e не подходит, худ не скринит)
 

bomber!

Известный
Проверенный
958
462
помогите найти скрипт, который автоматичекски убирает антибаннихоп на сервере
не стопит персонажа
 

Qsany

Потрачен
464
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
помогите найти зажимную колизию на персонажей
 

bomber!

Известный
Проверенный
958
462
помогите найти антистан на дигл автоматически
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.