[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rental

Участник
60
1
Есть мод отключающий перекат когда ты присел и целишься? Что бы целиться и идти вбок.
И есть ли мод который удаляет у тачки дверь, бампер, капот и т.п.? Типо что бы "затюнить" убрав бампер)

Помогите написать скрипт AHK , по типу вело спидхака. Мой код.

Код:
LShift::
Speed:
Send, {Up Down}
Sleep, 50
Send, {Up Up}
Sleep, 50
Goto, Speed
Код:
LShift::
    d := !d
    SetTimer, Loop, -1
    return

Loop:
    While d
    {
    Send {Up Down}
   Sleep 50
   Send {Up Up}
   Sleep 50
    }
   return
 

Leffifun

Новичок
3
0
Ищу аналог антиафк из самп аддона,т.к эта хрень постоянно ставит разрешение выше чем может выжать мой монитор,приходится при каждом заходе танцевать вокруг компа с бубном.
Или подскажите как убрать эту хрень с разрешением,оставлю самп аддон тогда
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ищу: авто покупку бизнеса.

А именно телепорт на пикап + нажатие кнопки (сразу после PayDay)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Rostik07

AxisL

Новичок
41
0
Ребят скиньте клео которое помогает с командами(высвечюеться команды похожие на то что ты пишеш
), как на аризоне у админов или это плагин сервера?
 

DeMeldor2

Новичок
26
0
Ищу CLEO которое даёт возможность свернуть окно в игре, т.е. допустим я зашел в магазин и встал на пикап и открылось окно со списком товаров, я нажимаю Home и оно сворачивается, далее я бегу в лес и мне вдруг понадобился парашют, я снова гажимаю Home, разворачивается это окно и я покупаю парашют.
Пользовался когда-то таким на Diamond RP
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ищу скрипт: увеличение дистанции стрельбы на дигл и m4. или только Deagle
 

AxisL

Новичок
41
0
Ищу скрипты на Revent RP, а так же скиньте скрипты вспомогательные типо полезные без которы х низя)):monkey:
 

DesperadosTawerGhetto

Новичок
1
0
Здарова всем)
Ищу хорошие варнинги, на АИМ, дамагер, AirBrk и прочее, у Макарона сильно уж дорогие.
если кто-то найдет, буду благодарен.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здарова всем)
Ищу хорошие варнинги, на АИМ, дамагер, AirBrk и прочее, у Макарона сильно уж дорогие.
если кто-то найдет, буду благодарен.
1. Нету лучше варнингов чем у макарона. в паблике хуйня полнейшая 2. дорогие (150 рублей это много?), значит тебе просто с обедов не собрать, потому говоришь что дорогие.

Я просто поражаюсь с твоего написанного текста выше
 

Rental

Участник
60
1
Ищу CLEO которое даёт возможность свернуть окно в игре, т.е. допустим я зашел в магазин и встал на пикап и открылось окно со списком товаров, я нажимаю Home и оно сворачивается, далее я бегу в лес и мне вдруг понадобился парашют, я снова гажимаю Home, разворачивается это окно и я покупаю парашют.
Пользовался когда-то таким на Diamond RP
CLEO - Dialog Hider [0.3.7](https://blast.hk/threads/8388/)
 

Виа

Новичок
3
0
Не могу , найти клео, увидела его на ютубе в видео. Вот видео:
Таимцикл: 3.46, помогите пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.