[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

exst3zy

Участник
88
1
права нужны чтобы работало
В смысле права?
Если ты имеешь в виду игровые права, то у меня они несть, но когда я это делаю меня кикает.

Ребята, мне нужен cleo скрипт, что бы из пассажирского места можно было садиться сразу на водительское не выходя из машины.
Скачивал уже это клео у Кохана но при пересаживания с пассажирского места на водительское, кикает и пишет какую-то ошибку.
Скиньте пожалуйста клео из-за которого не будет кикать при пересаживании на водительское место для [Evolve-RP].
Смасибо за внимание. Жду ответа.
 
Последнее редактирование модератором:

Kplich

Новичок
22
1
Скрипт, который каждые 120 секунд пишет в чате команду. (чтобы работало даже в афк)
 

[Damir]

Новичок
4
0
1) Подскажите от кого C-HUD
AyUmEN5sX9g.jpg

2)Ищу рабочий реконект с ловлей нужно id для крупье.
 
Последнее редактирование модератором:

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,816
1,597

bryankong

Новичок
29
2
Помогите найти клео.
У меня было такое клео ExtraZoom, оно позволяло прицел не сбивать при +С.
Как вы знаете, прицел сбивается при +С, если стрелять вниз или верх. А с ним не сбивалось.
Но у ExtraZoom есть небольшая проблема, при нажатии на E оно увеличивает ( С дигла можешь целиться как с рифлы или даже еще далеко )
P.S. Может кто знает, можно ли вырезать из этого клео "приближение"?
Или дайте клео, с которым прицел не сбивается
 

Вложения

  • ExtraWeaponZoom.cs
    21.3 KB · Просмотры: 8

CLYDE

Известный
86
8

Кто знает, расскажите пожалуйста что у него за анимка при стрельбе, ни у кого такой не вижу. "Блок на снапе" - это же явно софт, но как это доказать. Надеюсь на вашу помощь.
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,319

Кто знает, расскажите пожалуйста что у него за анимка при стрельбе, ни у кого такой не вижу. "Блок на снапе" - это же явно софт, но как это доказать. Надеюсь на вашу помощь.
только недавно выкладывали лайт веапон или чота такое.
asi - LightGuns(https://blast.hk/threads/20267/)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.