[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

optimist228

Участник
58
6
Помогите найти скрипт. Опишу действие: я пишу какую либо команду (допустим /cnick ) и пишу id игрока и у меня копируется в буфер обмена.
Например:
/cnick 30 - 30 айди был Tommy_Photon и у меня копируется Tommy_Photon[30] в буфер обмена. Спасибо
 

Caxei

Известный
87
3
Есть команда наркотиков /usedrugs с откатом в 300 сек (5мин), можно ли сделать индикатор что-бы пока идет откат был один текст (например нельзя юзать) и когда откат прошел (можно юзать)
 

Vlad2001

Новичок
3
0
Парни, я где-то недавно слышал что есть extra ws без зума на клавиши q и e , так вот, может он у кого-то завалялся?
 

Unknown.command

Известный
38
7
Привет. Ищу несколько модов:
1) /tpevolve (как на скрине);
2) Мод на падающий снег (Увидел в видео Павлова);
3) Бесконечный карман или как это назвать? ("Остаток 4962 грамм"... вроде 150 только носить можно)
**СКРИНЫ**
1) **/tpevolve**
2) **Cнежок**
3) **Нарко**
Наркотики, это кодер Evolve RP выдал через БД. Это не бесконечный карман
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,814
1,593
Есть команда наркотиков /usedrugs с откатом в 300 сек (5мин), можно ли сделать индикатор что-бы пока идет откат был один текст (например нельзя юзать) и когда откат прошел (можно юзать)
CLEO - timer usedrugs for Samp-Rp(https://blast.hk/threads/14068/)
Указываешь нужный интервал
 

Tony Stark

Новичок
19
2
Кто знает как сделать названия ''Evolve Role Play'' другим цветом?(в игре)

Ищу клео/плагин который при входе в игру автоматически включал Numpad +(для падения снега), без бинда
 
Последнее редактирование модератором:

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,814
1,593
Кто знает как сделать названия ''Evolve Role Play'' другим цветом?(в игре)
нах тебе это надо
Ищу клео/плагин который при входе в игру автоматически включал Numpad +(для падения снега), без бинда
1 раз нажал и забыл. В чем проблема
 

MARKxWAYNE

Известный
4
0
Нужен человек, который сможет помочь написать клео-скрипт, ничего сложного вроде бы.
То что именно нужно, опишу в личку.
 

Makebuble

Новичок
13
2
Добрый день, я ищу скрипт для СМИ который сам ловит обьявления и сам же их редактирует (Есть скрипт для Администраторов уже с авто ответом, то есть скрипт запоминает ранее заданные вопросы и отвечает если они есть у него в базе данных) есть ли у кого для СМИ?
 

73CH91CHI3F

Участник
29
5
Привет, дорогая
Если я могу спросить, есть ли Anti Spectate для samp 0.3.7, которые админы не могут вас видеть.
благодаря
Перевод с помощью Google Translate
 

Forevor

Известный
77
5
Где то видел то ли видео на ютюб, то ли пост в вк, Помогите найти.
Автоматически багает прыжок на велике. Т.е. Прыгаеш на нём высоко с помощью одной кнопки
 
Последнее редактирование:

optimist228

Участник
58
6
Привет, дорогая
Если я могу спросить, есть ли Anti Spectate для samp 0.3.7, которые админы не могут вас видеть.
благодаря
Перевод с помощью Google Translate
вроде как нету. Возможно крашер какой-нибудь приватный подойдет - не знаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.