[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrCat

Новичок
28
0
Помогите написать скрипт.Что то типо бота. А именно:
1. В чатлоге появляется строка - Сделка: VegaS[119] хочет продать тебе наркотики, Кол-во наркотиков 1, Стоимость: $1 (/accept drugs).
2. В этот момент скрипт прописует /accept drugs и через 2минуты 10 секунд он прописует /selldrugs vegas 1 1
Возможно ли сделать такой? Буду благодарен.
 

deStrange

умер
409
159
Помогите написать скрипт.Что то типо бота. А именно:
1. В чатлоге появляется строка - Сделка: VegaS[119] хочет продать тебе наркотики, Кол-во наркотиков 1, Стоимость: $1 (/accept drugs).
2. В этот момент скрипт прописует /accept drugs и через 2минуты 10 секунд он прописует /selldrugs vegas 1 1
Возможно ли сделать такой? Буду благодарен.
Жаль не в ПК, чтобы тебе это по быстрому написать. Всего лишь проверки на строки...
 

deStrange

умер
409
159
Помогите написать скрипт.Что то типо бота. А именно:
1. В чатлоге появляется строка - Сделка: VegaS[119] хочет продать тебе наркотики, Кол-во наркотиков 1, Стоимость: $1 (/accept drugs).
2. В этот момент скрипт прописует /accept drugs и через 2минуты 10 секунд он прописует /selldrugs vegas 1 1
Возможно ли сделать такой? Буду благодарен.
CLEO:
{$CLEO}
0662: "bh"

while true
         if 0B75: samp get_chat_string 0@ text_to 1@ prefix_to 2@ color_to 3@ prefix_color_to 4@
         then 0AF9: samp say_msg "/accept drugs"
       if
        @32 >= 130000
      then
        0AF9: samp say_msg "/selldrugs vegas 1 1"
           end
     end
end

ущербно написал, всё забыл, 0B75 , 0AF9 под себя поправь, opcodes - 0b75 | BlastHack — DEV_WIKI(https://blast.hk/wiki/opcodes:0b75) .
 
Последнее редактирование:

xtmmtx

Новичок
12
0
Хотел бы найти прогу с помощью которой я мог бы изменять фон или же удалять или изменить текстуры. Может кто подсказать ?
 

dimamelnic

Известный
2
0
Привет всем.

меня интересует существует такая Sf или AHK

Пример:

Кто то написал в Репорт Id Читера. например 0

далее скрипт делает так. Берет id с репорта. то есть с чата.

и выполняет команду например /re 0. что бы не вводить ничего самому.

есть такое? подскажите пожалуйста очень надо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.