[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

ID_Heaven

Известный
810
284
Подглядел у одного тутубуера такой скрипт, давно его искал и вот снова нужен, дайте название и по возможности сам скрипт. (убирает некоторые объекты или хз как это ещё назвать)
upload_2018-5-10_16-23-46.png
 

Panasonic

Новичок
20
7
Ищу чистый extra ws , без прочей хуйни типо увеличенного зума для всех оружий , сф , клео или луа (работающее на 0.26) , и не от dapo show с обоссаной активацией [ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НАДО ПАРНИ ХЭЛП]
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Подглядел у одного тутубуера такой скрипт, давно его искал и вот снова нужен, дайте название и по возможности сам скрипт. (убирает некоторые объекты или хз как это ещё назвать)
Посмотреть вложение 13820
Вроде бы он
Скачать

Активация: на клавиатуре SHACK (не в чат)
Ищу чистый extra ws , без прочей хуйни типо увеличенного зума для всех оружий , сф , клео или луа (работающее на 0.26) , и не от dapo show с обоссаной активацией [ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НАДО ПАРНИ ХЭЛП]
CLEO - ExtraWS(https://blast.hk/threads/4291/)
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Panasonic

#JD

Известный
40
1
видел плагин пару раз, но внимания особого не обращал на него. суть его: скришоты делает и раскидывает по папкам с названиями серверов + скринит без задержки. киньте плз, найти не могу :3333
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: #JD

ilya227

Новичок
2
0
Привет, столкнулся с такой проблемой SampFuncs, все скачал привельно, игра чистая стоит клео и тд все как в инструкции написано но когда я захожу в самп у меня на середине загрузки вылетает окно меню из гта сан андрс что делать ? Видна 8.1
upload_2018-5-10_20-18-8.png
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет, столкнулся с такой проблемой SampFuncs, все скачал привельно, игра чистая стоит клео и тд все как в инструкции написано но когда я захожу в самп у меня на середине загрузки вылетает окно меню из гта сан андрс что делать ? Видна 8.1 Посмотреть вложение 13827
Это не стоит тут писать, есть специальная тема для этого.
Сюда: Техническая помощь с игрой и SA-MP(https://blast.hk/threads/18202/page-22)
 

#k3f

Новичок
2
0
Как ставить скрипты на 0.3.8, чтобы не крашило?
Сампфункс до сих пор не вышел?

Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.