[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ID_Heaven

Известный
810
284
Крашит с пробелом
вынеси их за пределы экрана по координатам, не курсором
upload_2018-5-6_11-44-40.png
 

SaMMpeR Cheats

Новичок
49
5
Ищу клео авто ответ администрации если он вам пишет напишите что нибудь в чат или подвигайтесь бот писал /n я тут
 

shinoa

Известный
298
207
Нужен скрипт/плагин, с помощью которого мини-карта будет всегда показываться (чтобы сервер не смог сделать так, что пропадет она)
 

shetty

Новичок
1
0
Привет, помогите найти собейт котрый бы не конфликтовал с Map Construction при Test'e.
Буду благодарен!.
 

TwenKey

Новичок
8
0
Хотел бы найти Клео, на подобии Радарзума. Только Зум нужен больше, и желательно цикличный, хотя это я и сам могу сделать. Именно больше зум. Если это невозможно, то хотя-бы есть способ заменить карту в FastMap`е на свою?
 

MAKOSKA

Известный
431
114
Хотел бы найти Клео, на подобии Радарзума. Только Зум нужен больше, и желательно цикличный, хотя это я и сам могу сделать. Именно больше зум. Если это невозможно, то хотя-бы есть способ заменить карту в FastMap`е на свою?
Imgur(https://imgur.com/p3pyvQK)

если я правильно понял
 
  • Нравится
Реакции: TwenKey

TawerIZghettO

Известный
3
1
Ищу клео, которое делает из винтовки - снайперку на DRP. Или это баг какой-то. Помогите, но такое есть(
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

  • change.cs
    18.3 KB · Просмотры: 11

NIKE311488

Известный
32
1
Ищу клео airbreak. Как в собейтах который на правый шифт активируется. Только нужен такой, который активируется иначе. Ибо на планшетной клаве нету правого шифта.
 

arqasha\o

Известный
24
8
Ищу скрипт в котором сразу несколько функций, типа бесконечный бег, флуд пробелом, при нажатии capslock на байке скрипт сразу юзает стрелку вверх, чтоб быстрее ехать. Недавно находил, но потерял(
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ищу клео airbreak. Как в собейтах который на правый шифт активируется. Только нужен такой, который активируется иначе. Ибо на планшетной клаве нету правого шифта.

Speed -скорость передвижения с аирбрейком
CarAmp - во сколько раз скорость передвижения на машине будет больше скорости передвижения пешком

Activate - номер клавиши активации
Upward - номер клавиши подъема вверх
Under - номер клавиши опускания вниз
Up - номер клавиши движения вперед
Down - номер клавиши движения назад
Left - номер клавиши движения стрейфом влево
Right - номер клавиши движения стрейфом вправо
RSHIFT - вкл/выкл аирбрейк
W - движение вперед
S - движение назад
A - движение стрейфом влево
D - движение стрейфом вправо
SHIFT - подняться выше
SPACE - спуститься ниже
AXIS MOUSE - поворот влево/вправо

Команда - /airbrk перезагружает настройки в игре.
Когда активен чат или какой-либо диалог airbrk нельзя включить/выключить и если он был включен, то нельзя сдвинуться с места
 

Вложения

  • AirBrk.cs
    3.4 KB · Просмотры: 80
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.