SA:MP Проверено ReSale Revolution for Arizona RP(G) | Переверни мир перепродаж! | Обновление! | 50% скидки!

СоМиК

Известный
Автор темы
458
312
Сейчас сижу и думаю, что-то тут не так... Даже софт не покупал, но вижу, как автора хуесосят из-за каких-то недолюдей. Жаль автора, на рынке должно решать качество товара, а не отбросы. Хорошо, что я отношусь к людям, которые могут понять автора и выбрать достойный продукт! Думаю начать барыжить чёрными виртами, дабы получить дополнительный ~x1.5 с виртов, только опыта нету, поэтому и подбираю хелпер.
Спасибо за поддержку, очень приятно читать такой комментарий)
 
  • Нравится
Реакции: Realistiks

СоМиК

Известный
Автор темы
458
312
Скрипт обновлен до v.1.1.1. Подробнее можно узнать в новостном канале скрипта.
Подписчики скрипта получили +3 дня к своей подписке.
До 1-го сентября активен розыгрыш в честь скорого начала учёбы на 3 призовых места. Подробнее можно узнать в новостном канале скрипта.
 
  • Нравится
Реакции: хуега)

Adept 4:20

Известный
67
33
Ну вот я и попробовал этот крипт. Купил подписку в тихаря и пишу отзыв спустя месяц хи-хи-хи.
Скажу сразу, что я был предвзят и негативно настроен из-за того, как этот скрипт презентуется, мол открытие года 2023, но этого коснусь позже.

Поперли по плюсам:

1) Все в одном месте. Юзеру не нужно искать 6 тем на BH и скачивать нужные ему скрипты, ебаться с либами и прочим гемором

2) Кастомизация. Можно настроить почти все, есть даже переключение в "разделении чисел" между точкой и запятой. В том же самом сепараторе это делается через конфиг (нет визуальной менюшки)

3) Количество функций. Их реально много, я бы даже сказал, что имеется ВСЕ для аризоновских барыг

4) Скорость получения. Не нужно ждать когда продавцу будет удобно выдать скрипт. Оплатил->привязал->играешь

А вот теперь минусы:

1) Самое вонючее в этом скрипте - цена. Ребята, ну серьезно. Переписать палатку (что сейчас происходит каждые 1-2 месяца в рандомной теме на bh), вхуячить скрипты из паблика и просить за это 300р месяц? Я понимаю, работа какая-то была проделана, скрипт вроде надежный и все такое, но это явно не 300 р/м. При всем при том, что аналоги есть и даже бесплатные. С этим нужно что-то решать, иначе смысл мне переплачивать за скрипт, в котором половина функционала - старый паблик код, причем есть и устаревшие скрипты.

2) Сканер цен. Брать средние цены с пикапа на цр... На дворе конец 2023, проще с вики цены на листочек переписать, чем пользоваться этой функцией. Мне это отбило желание вообще пользоваться скриптом. Хотя секта свидетелей /price оценит

3) Ожидание и реальность. Сложилось такое впечатление, что меня где-то обманули. Какое-то время, про это творение было слышно из каждого утюга (не без усердий автора, конечно), что вызывало, как и интерес, так и отторжение. И решил я все-таки посмотреть, что за РЕВОЛЮЦИЯ ПЕРЕПРОДАЖИ произошла под окном, пока я спал. Надеясь получить то, что сравнимо с первой мастурбацией (нечто загадочное и прежде неосязаемое), я в попыхах побежал покупать данный скрипчанский. На деле же получил сборник скриптов, которыми и до этого пользовался. Ощущение будто откусил яблоко, а в нем червяк.

Покупать или нет - решайте сами. К этому отзыву можно НЕ прислушиваться, мне можно НЕ отвечать, чужие деньги НЕ считаю
 

СоМиК

Известный
Автор темы
458
312
Ну вот я и попробовал этот крипт. Купил подписку в тихаря и пишу отзыв спустя месяц хи-хи-хи.
Скажу сразу, что я был предвзят и негативно настроен из-за того, как этот скрипт презентуется, мол открытие года 2023, но этого коснусь позже.

Поперли по плюсам:

1) Все в одном месте. Юзеру не нужно искать 6 тем на BH и скачивать нужные ему скрипты, ебаться с либами и прочим гемором

2) Кастомизация. Можно настроить почти все, есть даже переключение в "разделении чисел" между точкой и запятой. В том же самом сепараторе это делается через конфиг (нет визуальной менюшки)

3) Количество функций. Их реально много, я бы даже сказал, что имеется ВСЕ для аризоновских барыг

4) Скорость получения. Не нужно ждать когда продавцу будет удобно выдать скрипт. Оплатил->привязал->играешь

А вот теперь минусы:

1) Самое вонючее в этом скрипте - цена. Ребята, ну серьезно. Переписать палатку (что сейчас происходит каждые 1-2 месяца в рандомной теме на bh), вхуячить скрипты из паблика и просить за это 300р месяц? Я понимаю, работа какая-то была проделана, скрипт вроде надежный и все такое, но это явно не 300 р/м. При всем при том, что аналоги есть и даже бесплатные. С этим нужно что-то решать, иначе смысл мне переплачивать за скрипт, в котором половина функционала - старый паблик код, причем есть и устаревшие скрипты.

2) Сканер цен. Брать средние цены с пикапа на цр... На дворе конец 2023, проще с вики цены на листочек переписать, чем пользоваться этой функцией. Мне это отбило желание вообще пользоваться скриптом. Хотя секта свидетелей /price оценит

3) Ожидание и реальность. Сложилось такое впечатление, что меня где-то обманули. Какое-то время, про это творение было слышно из каждого утюга (не без усердий автора, конечно), что вызывало, как и интерес, так и отторжение. И решил я все-таки посмотреть, что за РЕВОЛЮЦИЯ ПЕРЕПРОДАЖИ произошла под окном, пока я спал. Надеясь получить то, что сравнимо с первой мастурбацией (нечто загадочное и прежде неосязаемое), я в попыхах побежал покупать данный скрипчанский. На деле же получил сборник скриптов, которыми и до этого пользовался. Ощущение будто откусил яблоко, а в нем червяк.

Покупать или нет - решайте сами. К этому отзыву можно НЕ прислушиваться, мне можно НЕ отвечать, чужие деньги НЕ считаю
Благодарю за отзыв, рад любому фидбеку от людей, приобретших подписку на скрипт, хочу разве что ответить на некоторые вещи.
смысл мне переплачивать за скрипт, в котором половина функционала - старый паблик код, причем есть и устаревшие скрипты.
Весь код, который есть в ресейле, написан лично мной с нуля, он не был взят ни из одного другого скрипта, кроме того, все функции из раздела "другое", что сейчас есть в ресейле, были добавлены по просьбе людей. Я прислушиваюсь к пожеланиям пользователей, это можно заметить и в анонимном чате, я задаю подобные вопросы
1697108562316.png
чтобы узнать, что хотят видеть в скрипте пользователи. Поэтому функции может в скрипте и старые, идея реализована была может быть давно, но эти функции в остальном все еще остаются полезными (раз уж их просили добавить), а код актуальный. Передо мной была цель не перенести какой то скрипт в игру, а перенести идею, с моими улучшениями. Именно поэтому коды всех этих функций были написаны мной лично, а не перенесены с паблика
На дворе конец 2023, проще с вики цены на листочек переписать, чем пользоваться этой функцией.
на том же арз вики цены появляются как раз таки из за того, что кто то с палаткой решил продать/купить тот или иной товар на ЦР, стоя в лавке. Из плюсов цен на арз вики: видно средние цены не только с продажи, но и с покупки. Пожалуй это единственный плюс, теперь к минусам:
1. Нет большого количества товаров из за того, что не все на цр барыжут в лавке с палаткой
2. Безопасность. Она никакая. Мало того, что любой посетитель сайта может взять и изменить средние цены любому предмету, так еще и любой пользователь может отправить гет запрос с огромным количеством фейковых цен без каких либо токенов и т.д, посмотрев структуру запроса в декомпильнутой палатке. Доверять этим ценам, честно, я бы не стал. Я лучше возьму приблизительные с пикапа и посмотрю в лавки.

К тому же, уже сам даблтап вроде как хочет вернуть в палатку средние цены с пикапа цр

Я же в свою очередь в обновлении 1.2 УЖЕ релизнул сервер средних цен (как я уже писал, обновление в ближайшее время, хочу добавить еще функций, чтобы обновление было прям большим). Если пользователь разрешил делиться средними ценами с другими, то при каждом его скане пикапа на цр, средние цены для его сервера будут лететь на сервер и будут доступны другим пользователям. Помимо пикапа, каждая торговля в лавке пользователем будет также лететь в средние цены, не только на сервер, но еще и в локальный конфиг со средними ценами. Таким образом я хочу сделать так, чтобы даже люди без премиум вип вносили свой вклад в средние цены. О безопасности я также позаботился, защитив запросы на сервер со средними ценами шифрованием, чтобы люди не отправляли фейковые средние цены через запрос.
Самое вонючее в этом скрипте - цена
на последок я решил ответить по поводу цены. Цена, как лично по мне, адекватная, не сильно высокая, не сильно низкая. Эта цена без каких либо промокодов и т.д. Понимая, что кому то эта цена может показаться высокой, я провожу различные конкурсы, создаю промокоды и т.д, как например для всех пользователей на одну покупку я даю скидку 15% по промокоду firstbuy. Небольшой спойлер, к новому году я хочу сделать огромный конкурс на кучу подписок, среди которых будут вечные, а до нового года ближе к ноябрю хочу сделать еще один небольшой конкурс и выпустить промокод.
Кстати, после каждого обновления я выдаю всем подписчикам скрипта бонусные дни, выпустив 1.2, я хочу подарить всем дополнительную неделю бесплатно


В остальном, опять же благодарю за фидбек, в обновлении 1.2 будет добавлено много интересных функций, надеюсь пользователям понравится
 

Adept 4:20

Известный
67
33
Чем лучше палатки?
Смотри как делаешь.

Смотришь в шапку темы -> если нихуя не понял читаешь два прошлых сообщения от меня и от автора -> переходишь в тг скрипта -> читаешь функционал подробно там -> решаешь нужно тебе это или нет
 

СоМиК

Известный
Автор темы
458
312
Чем лучше палатки?
Спросив это, не жди объективного ответа, ведь у каждого своё мнение по этому поводу. Кому то нравится палатка, кому то ресейл. Если тебе не нужны доп. функции и нужен просто скрипт, который будет из твоего списка предметы в лавку выставлять, то ничем не лучше, точно такой же скрипт. В остальном же, куча доп. функций, например нужно тебе словить 1 лавку, но тебе надо куда то идти, ты просто встаешь у 1 лавки, включаешь необходимые функции прямо в скрипте и получаешь это:

скрипт сам лавку словит, как только она слетит, название выставит какое надо, с цветом который ты выбрал ранее в скрипте, а затем сам же выставит все товары на продажу / скупку. Все это скрипт сделает самостоятельно без твоего участия. Для того же экспириенса в палатке, тебе нужно будет сначала искать исполнителя, потом договариваться с ним о цене за доп. скрипт, который будет делать все то же самое кроме выставления товаров, потом исполнитель будет просить у даблтапа АПИшку, чтобы после ловли лавки, скрипт выставлял товары палаткой через апишку.

Это был лишь один из примеров того, что может ресейл, в отличии от палатки, без всяких доп. скриптов, потому что все встроено.

Решать тебе самому, чем лучше
 

Sabula

Новичок
4
2
UP! Скрипт вообще пушечка, писечка, функции всё добавляются и добавляются, думаю скоро могу вообще пк просто включённым оставлять и скрипт уже сам будет запускать сампик, бежать до цр и ставить лавочку на продажу или вставать на скуп
 
  • Нравится
  • Bug
Реакции: KoronaVirus и Hinаta

fbi ds

Активный
272
81
UP! Скрипт вообще пушечка, писечка, функции всё добавляются и добавляются, думаю скоро могу вообще пк просто включённым оставлять и скрипт уже сам будет запускать сампик, бежать до цр и ставить лавочку на продажу или вставать на скуп
Это как сам будет запускать и бежать

Если бы это возможно было сделать все бы уже сделали
 

KoronaVirus

Известный
14
5
UP! Скрипт вообще пушечка, писечка, функции всё добавляются и добавляются, думаю скоро могу вообще пк просто включённым оставлять и скрипт уже сам будет запускать сампик, бежать до цр и ставить лавочку на продажу или вставать на скуп
Спасибо за отзыв, уже совсем скоро новое обновление :D
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

СоМиК

Известный
Автор темы
458
312
Хорошенько обновили скрипт, а также запустили розыгрыш на 25 мест в личном кабинете, желаем всем удачи!
 
  • Ха-ха
Реакции: Mintha

Slavka Priore

Участник
85
31
Читал отзывы. Не понимаю, за что так засирать автора? Я сам скрипт не покупал, сам пользуюсь палаткой. Но, этот скрипт по обзору даже будет удобнее палатки. И по обзору видно, что все функции работают отлично, все удобно и красиво оформлено. Лично я жду каких нибудь скидок или розыгрышей, чтобы хотя бы заценить скрипт на своей шкуре.
Цена конечно не самая лучшая, но все же и не такая уж великая, чтобы разводить такую шумиху
 
  • Нравится
Реакции: СоМиК

KoronaVirus

Известный
14
5
Читал отзывы. Не понимаю, за что так засирать автора? Я сам скрипт не покупал, сам пользуюсь палаткой. Но, этот скрипт по обзору даже будет удобнее палатки. И по обзору видно, что все функции работают отлично, все удобно и красиво оформлено. Лично я жду каких нибудь скидок или розыгрышей, чтобы хотя бы заценить скрипт на своей шкуре.
Цена конечно не самая лучшая, но все же и не такая уж великая, чтобы разводить такую шумиху
Спасибо за ваш отзыв, обзор конечно не самый крутой который мог бы быть (ибо у меня особо нету в этом опыта) А цена в основном связанна с тем, чтобы не было рыночной войны. Так-то мы бы спокойно могли сделать низкую, и чтобы покупали наш скрипт, но у нас же больше функционала, значит и цена должна быть больше