Lua [ARZ] CaptchaLOL - Тренировка ввода капчи для ловли

araminglol

Активный
Автор темы
106
37
CaptchaLOL - Тренировка ввода капчи для ловли

Представляю к вашему вниманию мой скрипт для тренировки капчи. Изначальный скрипт был сделан от Flake, но он был плох честно говоря. Исправил текстдравы (теперь капча висит правильно). Сделал так чтобы можно было изменять клавишу и команду активации. Так-же принимаю советы по улучшению. Удачного использования!

Изменения/описание:
• Этот скрипт МАКСИМАЛЬНО похож на капчу с Аризона Ролевая Игра. (исправлено)
• Можно изменять клавишу активации капчи. (новое)
• ОЧЕНЬ Высокий шанс что последнее число будет 0 (99999%) (это я не трогал. Изначально в самом скрипте так было)
• Возможность изменит команду активации. (новое)


Команды/Активация:
Включить тренировку капчи - /captcha (по дефолту) (Если не будет работать то измените команду с помощью /cmlol и напишите команду сами)
Открыть капчу - N (По дефолту стоит так)
Изменить клавишу - /keylol (ид клавиши)
Изменить команду - /cmlol (команда без /)


2023-06-26_13-23-40.png

2023-06-26_13-23-13.png

1687786144323.png

CaptchaLOL
изображение_2023-06-27_152226521.png


Arizona RP
изображение_2023-06-27_152300112.png

P.S. ИДы клавиш можно найти здесь - https://www.blast.hk/threads/8760/

При распространении ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать автора обновления (araminglol, Flake) либо же ссылку на тему.

Изначальный скрипт: https://www.blast.hk/threads/123617/

Отдельная благодарность @CaJlaT За то что помог с добавлением изменения команды.


2023-07-04_01-29-47.png
 

Вложения

  • captchaLOL.lua
    8.4 KB · Просмотры: 183
Последнее редактирование:

legnd

Известный
1,534
654
CaptchaLOL - Тренировка ввода капчи для ловли

Представляю к вашему вниманию мой скрипт для тренировки капчи. Изначальный скрипт был сделан от Flake, но он был плох честно говоря. Исправил текстдравы (теперь капча висит правильно). Сделал так чтобы можно было изменять клавишу и команду активации. Так-же принимаю советы по улучшению. Удачного использования!

Изменения/описание:
• Этот скрипт МАКСИМАЛЬНО похож на капчу с Аризона Ролевая Игра. (исправлено)
• Можно изменять клавишу активации капчи. (новое)
• ОЧЕНЬ Высокий шанс что последнее число будет 0 (99999%) (это я не трогал. Изначально в самом скрипте так было)
• Возможность изменит команду активации. (новое)

Команды/Активация:
Включить тренировку капчи - /captcha (по дефолту) (Если не будет работать то измените команду с помощью /cmlol и напишите команду сами)
Открыть капчу - N (По дефолту стоит так)
Изменить клавишу - /keylol (ид клавиши)
Изменить команду - /cmlol (команда без /)


P.S. ИДы клавиш можно найти здесь - https://www.blast.hk/threads/8760/

При распространении ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать автора обновления (araminglol, Flake) либо же ссылку на тему.

Изначальный скрипт: https://www.blast.hk/threads/123617/

Отдельная благодарность @CaJlaT За то что помог с добавлением изменения команды.
максимально похож? серьёзно? капча намного лучше этой уже больше года есть в простых хелперах ловли
к тому же изменить ПАЗИЦИИ капчи и поменять 2 команды, а после этого везде где только можно "captchaLOL capthca by aramingLOL активция /keyLOL При распространении ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать автора обновления либо же ссылку на тему!!!! мде, лучше уж с обычным флейком чем с этой хуйней, где автор добавил 3 функции и везде где только можно вставил свой копирайт, пиздец противно. ещё и показывать всё это как "открытие", пиздец мужик
 
Последнее редактирование:

araminglol

Активный
Автор темы
106
37
Максимально похож? Серьёзно? Капча намного лучше этой уже больше года есть в простых хелперах ловли
К тому же изменить ПАЗИЦИИ капчи и поменять 2 команды, а после этого везде где только можно "captchaLOL capthca by aramingLOL активция /keyLOL При распространении ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать автора обновления либо же ссылку на тему!!!! Мде, лучше уж с обычным флейком чем с этой хуйней, где автор добавил 3 функции и везде где только можно вставил свой копирайт, пиздец противно. Ещё и показывать всё это как "открытие", пиздец мужик
друг, в релизной версии, именно в прикрепленной луашке нет нигде то, что "by araminglol". Даже в первом сообщении в чате о загрузке скрипта этого нет. /keyLOL потому что скрипт называется captchaLOL, не думал? Моего копирайта нигде нет, кроме поста, и то в посте я написал в авторах не только себя, но и самого создателя скрипта. Я особо не показывал это как открытие, лишь сделал то что мне нужно было, и выложил сюда для тех кому это будет тоже полезно. Я также оставил ссылку на изначальный скрипт Flake, и написал про Салата который помог мне в другом посте на бх. Про меня было сказано лишь в посте однажды. Не умея читать не пиши ничего. Особенно никогда не пиши на бластхаке.
 

legnd

Известный
1,534
654
Даже в первом сообщении в чате о загрузке скрипта этого нет. /keyLOL потому что скрипт называется captchaLOL, не думал?
твой ник aramingLOL - название скрипта captchaLOL также как и команда, но это же не твой копирайт и не попытка везде где можно въебать свой ник
Я особо не показывал это как открытие
ключевое слово - особо , но значит показывал всё таки)
Я также оставил ссылку на изначальный скрипт Flake, и написал про Салата который помог мне в другом посте на бх.
vOWcahP7.jpg


оригинальный скрипт ты пометил максимально мелко как только можно,

однако копирайт ты хуяришь вот так

также и с салатом, максимально мелкий шрифт
Не умея читать не пиши ничего. Особенно никогда не пиши на бластхаке.
пойду уйду отсюда, мне же сказал босс всего бластхака который спиздил 1 скрипт, поменял 5 позиций и 2 команды, въебал копирайта на пол скрипта и написал жалобу, лишь бы эту каловую массу выложили. советую отсюда съебаться как можно быстрее, с таким успехом ты тут максимум 10 жуков получишь и удаление темы за то воровство скрипта
 
  • Нравится
Реакции: Mintha

Mamashin

Известный
979
529
Ну, CaptchaPRO была, пачка на долю "Helper Lovli" тоже, в 2023 нас встречает CaptchaLOL
Надеюсь, следующим маленьким проектом станет CaptchaKEK или CaptchaLOX, а как насчёт CaptchaMAN?
 

taras123922

Известный
77
12
Ну, CaptchaPRO была, пачка на долю "Helper Lovli" тоже, в 2023 нас встречает CaptchaLOL
Надеюсь, следующим маленьким проектом станет CaptchaKEK или CaptchaLOX, а как насчёт CaptchaMAN?
Завтра постараюсь сделать CaptchaEBLAN

Завтра постараюсь сделать CaptchaEBLAN
А не сори, просто переименую, они же все одинаковые
 
  • Нравится
Реакции: Mamashin

Mamashin

Известный
979
529
Завтра постараюсь сделать CaptchaEBLAN


А не сори, просто переименую, они же все одинаковые
Валидно было бы сделать на данный момент так называемый тренинг капчи, хотя бы с возможностью установки разнообразных типов капч, да и в принципе даже не знаю кому это может пригодиться уже, это настолько заезжанная тема с 2019, что особо никому не интересно
 
  • Нравится
Реакции: taras123922

legnd

Известный
1,534
654
Валидно было бы сделать на данный момент так называемый тренинг капчи, хотя бы с возможностью установки разнообразных типов капч, да и в принципе даже не знаю кому это может пригодиться уже, это настолько заезжанная тема с 2019, что особо никому не интересно
В шапезе давно это реализоавно