MonetLoader 3.0.0 - загрузчик Lua-скриптов для Android (GTA: SA 2.00+)

mhertz

Известный
Автор темы
125
174
monet.png

Версия MonetLoader: 3.0.0

MonetLoader - это загрузчик Lua-скриптов для Android. Он поддерживает GTA: SA 2.00 (должен поддерживать GTA: SA 2.10, однако поддержка не была протестирована) и клиент Arizona Mobile в частности.


Установка:

1. Распакуйте архив.
2. Перенесите libmonetloader.so по пути /sdcard/Android/data/<название пакета>/.
3. Запустите GTA, в случае успешной установки должна создаться папка monetloader.
Для установки без AsiLoader вам нужно добавить библиотеку в APK и добавить загрузку библиотеки libmonetloader.so либо до, либо после libGTASA.so.
Место, куда нужно добавлять загрузку различается между клиентами, однако чаще всего это (в распакованном APK): com/rockstargames/gtasa/GTASA.smali.
Буду признателен если кто-то в комментариях выложит туториал.

Некоторые вопросы и проблемы:

Q: Что произойдёт с версией для Arizona Mobile при обновлении?
A: В случае, если библиотека SA-MP не была изменена, она продолжит работу с функциями SAMPFUNCS. В ином случае она продолжит работу без функций SAMPFUNCS.

Q: Какие функции поддерживаются MonetLoader на данный момент?
A: На данный момент поддерживаются все одиночные опкоды, некоторые опкоды CLEO, SAMPFUNCS, а также некоторые сторонние библиотеки. Подробная информация находится в Telegram.


Q: Поведение функций отличается от ПК версии!
A: MonetLoader реализует доступ к структурам иным путём, поэтому могут наблюдаться отличия.

Q: MonetLoader не работает с CLEO!
A: MonetLoader не работает с CLEO, так как они хукают одни и те же функции. Это невозможно исправить без доступа к исходному коду CLEO для Android.

Реализованный на данный момент функционал: Нажми на меня!

Телеграм MonetLoader (changelog, новые опкоды от WarDrum, библиотеки, APK для Arizona Mobile): Нажми на меня!

 

Вложения

  • MonetLoader 3.0.0 for GTA.zip
    2.8 MB · Просмотры: 1,583
Последнее редактирование:

monty capone

Новичок
12
0

Lucifer_Yamabashi

Новичок
14
2
Как активировать любой скрип в самом уже вшитом лаунчере арз мобайл с монетлоадером?
 

quarts

Новичок
20
0
как установить дайти гайд инструкция не для чайников(жаль)