Вопросы по AHK-скриптингу

Kseniya

Новичок
1
0
Привет всем. Подскажите пожалуйста. Возможно ли включать игру в обход браузера.
Вот этого:
upload_2018-10-27_8-25-32.png


Подскажите как это сделать через AHK, мне нужно чтобы я включала скрипт и у меня просто включалась игра. При этом игра подключалась к нужнему серверу и был введен ник. Просто голову уже сломала не знаю как это сделать.
 

Revalto

Известный
532
225
Вот тут с тобой соглашусь, ошибся. Можно просто поправить, а не говорить, что код говно! (хоть он и рабочий как ни странно)
Я не назвал код говном, я сказал, что так рождаются говнокодеры. Ну да ладно, если собираешь кого-то учить, надо научиться самому. Да мы сами допускаем много косяков, но все-же, основы надо знать
 
  • Нравится
Реакции: darksoor

darksoor

Известный
674
353
Я не назвал код говном, я сказал, что так рождаются говнокодеры. Ну да ладно, если собираешь кого-то учить, надо научиться самому. Да мы сами допускаем много косяков, но все-же, основы надо знать

Все мы иногда косячим, я не буду даже спорить.
В следующий раз если увидишь у меня ошибку - поправь пожалуйста нормально, обьяснить тоже не помешает) Надеюсь на твое понимание. Ведь все мы тут занимаемся одним делом - помогаем новичкам осваивать язык.
 

Nifailo

Новичок
26
0
Привет всем. Очень горю желанием создать свой ахк с диалогом, но уже не получается около одного месяца. Суть этой проблемы: Я спрашивал много на форумах, но ответы были, но у меня ничего не работало и выдавало ошибки. Помогите пожалуйста! Вообщем, сделайте пожалуйста ахк, где вот что написано:
При нажатии NumPad 1 высвечивается диалог в котором есть 3 пункта. И 3 пункта были кликабельны, то-есть: "Диалог" 1) Приветствие. 2) Отыгровка выдачи выговора 3) Отыгровка оружия. И при выбирании любого пункта включался бинд. Мне давали много вариантов, но они не работали. Хелп!
Варианты, которые не работают:
Numpad4:: { showDialog("2", "AHK A-LV", "[1] Приветствие", "Закрыть") NextStep := 1 Result := LineResult() if(!Result) return if(Result == "1") { SendChat("Добрый день, я " rang " ш.Лас-Вентураса " nickname ".") Sleep, 2000 SendChat("/anim 2 2") Sleep, 2000 SendChat("Ваш нужна моя помощь?") } } return LineResult() { if (!isDialogOpen() || getDialogStyle() = 0 || getDialogStyle() = 1 || getDialogStyle() = 3) return false while (isDialogOpen()) continue if(GetKeyState("Esc", "P")) return false return getDialogLineNumber() }
 

Nagenbl4

Новичок
107
2
Привет всем. Очень горю желанием создать свой ахк с диалогом, но уже не получается около одного месяца. Суть этой проблемы: Я спрашивал много на форумах, но ответы были, но у меня ничего не работало и выдавало ошибки. Помогите пожалуйста! Вообщем, сделайте пожалуйста ахк, где вот что написано:
При нажатии NumPad 1 высвечивается диалог в котором есть 3 пункта. И 3 пункта были кликабельны, то-есть: "Диалог" 1) Приветствие. 2) Отыгровка выдачи выговора 3) Отыгровка оружия. И при выбирании любого пункта включался бинд. Мне давали много вариантов, но они не работали. Хелп!
Варианты, которые не работают:
Numpad4:: { showDialog("2", "AHK A-LV", "[1] Приветствие", "Закрыть") NextStep := 1 Result := LineResult() if(!Result) return if(Result == "1") { SendChat("Добрый день, я " rang " ш.Лас-Вентураса " nickname ".") Sleep, 2000 SendChat("/anim 2 2") Sleep, 2000 SendChat("Ваш нужна моя помощь?") } } return LineResult() { if (!isDialogOpen() || getDialogStyle() = 0 || getDialogStyle() = 1 || getDialogStyle() = 3) return false while (isDialogOpen()) continue if(GetKeyState("Esc", "P")) return false return getDialogLineNumber() }
Код:
NumPad1::
SendMessage, 0x50,, 0x4190419,, A
Showdialog("1", "{FFFAFA}Выберите пункт", "{FFFAFA}[1] - Приветствие`n[2] - Выдача выговора`n[3] - Отыгровка оружия", "Отмена")
input, text, V, {Enter}
Keywait, Enter, D
sleep 300

if (text = 1) {
SendChat("Добрый день, Вам нужная моя помощь?")
*ТВОЙ КОД ОТЫГРОВКИ*
} else if (text = 2) {
sleep 1100
SendChat("Боец, ты получаешь выговор!")
sleep 1100
*ТВОЙ КОД ОТЫГРОВКИ*
} else if (text = 3) {
*ТВОЙ КОД ОТЫГРОВКИ*
} else {
addChatMessage("[AHK]: Ошибка. Выберите пункт с помощью цифр 1-3")
}
return
 

BenMaklain

Новичок
8
0
Ребят,не могу сделать ахк для MTA,кто поможет ?Вот содержание:
Код:
Здравствуйте, я сотрудник лицензионного центра-Имя Фамилия. Чем я могу вам помочь?

/me достал бланк
/do Бланк на столе.
/do На столе ручка.
/me взял ручку,затем заполнил бланк
/meпоставил вечать "LC"
/do Готовый блан в руке.
/me передал бланк
/lmenu
 

Nagenbl4

Новичок
107
2
Ребят,не могу сделать ахк для MTA,кто поможет ?Вот содержание:
Код:
Здравствуйте, я сотрудник лицензионного центра-Имя Фамилия. Чем я могу вам помочь?

/me достал бланк
/do Бланк на столе.
/do На столе ручка.
/me взял ручку,затем заполнил бланк
/meпоставил вечать "LC"
/do Готовый блан в руке.
/me передал бланк
/lmenu
Код:
NumPad1::
SendMessage, 0x50,, 0x4190419,, A
Sleep 50
SendInput, {f6}Здравствуйте, я сотрудник лицензионного центра-Имя Фамилия. Чем я могу вам помочь?{enter}
Sleep 2000
SendInput, {f6}/me достал бланк{enter}
Sleep 2000
SendInput, {f6}/do Бланк на столе.{enter}
*и по аналогии дальше*
return
Активация: нажать numpad 1.
 

BenMaklain

Новичок
8
0
Код:
NumPad1::
SendMessage, 0x50,, 0x4190419,, A
Sleep 50
SendInput, {f6}Здравствуйте, я сотрудник лицензионного центра-Имя Фамилия. Чем я могу вам помочь?{enter}
Sleep 2000
SendInput, {f6}/me достал бланк{enter}
Sleep 2000
SendInput, {f6}/do Бланк на столе.{enter}
*и по аналогии дальше*
return
Активация: нажать numpad 1.
Не работает,не знаю почему.Вроде весь текст набирается,т.к. у меня открыт Дискорд и на буквы назначен микрофон и тд.,а в чат ни чего не пишется.
 

ae1c2a

Известный
195
6
нужна помощь с простеньким скриптом, суть скрипта заключается в следующем:
при появлении в чатлоге слова <Warnings> Имя_Фамилия[id] использует aim (к примеру) скрипт отправляет в чат следующий текст: /pm id (из строки с warnings) не читери (к примеру)
заранее спасибо
 

HURACAN

Известный
42
3
нужна помощь с простеньким скриптом, суть скрипта заключается в следующем:
при появлении в чатлоге слова <Warnings> Имя_Фамилия[id] использует aim (к примеру) скрипт отправляет в чат следующий текст: /pm id (из строки с warnings) не читери (к примеру)
заранее спасибо
Lua:
FileCLog:=% A_MyDocuments "\GTA San Andreas User Files\SAMP\chatlog.txt"
    lastline := GetNewLine(FileCLog)
    If RegExMatch(lastline, "\[\d\d:\d\d:\d\d\] \<Warnings> (\w+)\[(.*)] использует aim", match)
    {
SendChat("/pm " match2 " не читери")
}
Вот сайт , пробуй
 

#saniwe

глаза пофикси
218
107
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нужна помощь с простеньким скриптом, суть скрипта заключается в следующем:
при появлении в чатлоге слова <Warnings> Имя_Фамилия[id] использует aim (к примеру) скрипт отправляет в чат следующий текст: /pm id (из строки с warnings) не читери (к примеру)
заранее спасибо
пишу с телефона так что вот,будут ошибки - отпиши
Lua:
#include seanize11st.ahk

global file_chat := A_MyDocuments "/GTA San Andreas User Files/SAMP/chatlog.txt"
SetTimer, Chat, 50

Chat() {
   FileRead, chatlog, % file_chat
if (RegExMatch(chatlog, "<Warning> .*\[(\d{1,3})\] использует aim", chattext))
   {
       save(chatlog)
   sleep, 1000
       SendChat("/pm " chattext2 " але")
   return
   }
}

save(chatlog) {
   static logschat:=A_MyDocuments "\GTA San Andreas User Files\SAMP\ChatLogs\"
   static chat:=A_MyDocuments "\GTA San Andreas User Files\SAMP\chatlog.txt"
   FileCreateDir, % logschat A_MM "-" A_YYYY
   FileAppend, % chatlog, % logschat A_MM "-" A_YYYY "\" A_DD "." A_MM "." A_YYYY ".txt"
   FileDelete, % chat
   return
}
 
Последнее редактирование:

oPawka

Новичок
23
4
Вопрос, можно как-то сделать на АХК, чтобы проценты додавались?
Тип если мне дали 5к, то чтобы ахк сам отдал 5к+60процентов