Вопросы по AHK-скриптингу

Keller

Новичок
14
0
Весь код страницы нужен и можно будет составить регулярку, только будет загружаться много ненужного html кода

Сколько можно уже?
Гуглить не умеете, страницы темы листать, поиск по сайту использовать не умеете?
Умею но нормально не могу настроить нету Видео урок и тд

Во первых скачать. (Клик)
Переименовать, если нужно, на udf.ahk
Поместить рядышком с основным твоим AHK файлом.
И последнее, первой строчкой в коде написать: #Include udf.ahk
И ещё анси-32 сделать кодировку. Это в корневой папке игры найти файлик Installer.ahk, открыть его (Левой кнопочкой мышки), выбрать modify -> ANSI-32
У меня нету Installer.ahk в паке Gta sa
 
Последнее редактирование модератором:

AnRtom

Новичок
13
1
Как в данном коде сделать что бы при нажатии alt 1, в чат писало Скрипт на паузе и при следующем нажатии то есть снятия с паузы писало Скрипт в работе.
Код:
; start
!1::Pause
;other code here
; end
 

_DeAs_

Новичок
27
1

Keller

Новичок
14
0
AutoHotKey:
addChatMessage("{FFFFFF}• {FFC800}[КПК]: {ffffff}GunBild by Keller")
- Это что?
Если ты еще хотел покрасить /timestamp - то правильно будет так
AutoHotKey:
addChatMessageEx(0xFFFFFF, "{FFC800}[КПК]: {ffffff}GunBild by Keller")
Я хотел сделать Тип при в входе в игру что бы Была надпись в Чате GunBild By keller
 

#Rin

Известный
Всефорумный модератор
1,214
1,036
AutoHotKey:
addChatMessage("{FFFFFF}• {FFC800}[КПК]: {ffffff}GunBild by Keller")
- Это что?
Если ты еще хотел покрасить /timestamp - то правильно будет так
AutoHotKey:
addChatMessageEx(0xFFFFFF, "{FFC800}[КПК]: {ffffff}GunBild by Keller")
Он просто точку хотел покрасить. :facepalm:
И ещё анси-32 сделать кодировку. Это в корневой папке игры найти файлик Installer.ahk, открыть его (Левой кнопочкой мышки), выбрать modify -> ANSI-32
Бред...
У меня нету Installer.ahk в паке Gta sa
Если AHK с SAMP UDF не работает просто запускай скрипты в кодировке ANSI., или по стандарту установи ANSI переустановив AHK и выбери Modify > ANSI-32
 

Keller

Новичок
14
0
Он просто точку хотел покрасить. :facepalm:

Бред...

Если AHK с SAMP UDF не работает просто запускай скрипты в кодировке ANSI., или по стандарту установи ANSI переустановив AHK и выбери Modify > ANSI-32
1)Я недавно только Начал занимался Скриптом "AHK" Я еще до конца не понял и прошу помощи А Вы помочь даже не можете вы не заслуживаете быть Модератором Форума... 2)Я хотел Сделать Что бы при запуске Игры в чате была надпись Я увидел на форуме код и думал это он...
 

#Rin

Известный
Всефорумный модератор
1,214
1,036
1)Я недавно только Начал занимался Скриптом "AHK" Я еще до конца не понял и прошу помощи А Вы помочь даже не можете вы не заслуживаете быть Модератором Форума... 2)Я хотел Сделать Что бы при запуске Игры в чате была надпись Я увидел на форуме код и думал это он...
1. Начал заниматься "Скриптом AHK" без знания AHK ?
2. Я не "Модератор Форума"
3. Ну так делай, тебе объяснили как нужно SAMP UDF подключить
 

Adam_Rockwell

Активный
143
25
И ещё анси-32 сделать кодировку. Это в корневой папке игры найти файлик Installer.ahk, открыть его (Левой кнопочкой мышки), выбрать modify -> ANSI-32

Бред...

Ну опечатался. Не корневая папка с игрой, а корневая папка с АХК

Осталось понять, как сохранить весь код страницы. (Чтобы потом его через регулярку пустить)
 
Последнее редактирование модератором:

Keller

Новичок
14
0
1. Начал заниматься "Скриптом AHK" без знания AHK ?
2. Я не "Модератор Форума"
3. Ну так делай, тебе объяснили как нужно SAMP UDF подключить
Кхм Я знаю Основное AHK, Ну вы большинство отвечаете на вопросы ! , Я уже Все подключил! Я хочу у вас спросить:А как сделать Что бы при запуске GTA Была надпись в Чате? Например вот так:
11244
 

#Rin

Известный
Всефорумный модератор
1,214
1,036
Кхм Я знаю Основное AHK, Ну вы большинство отвечаете на вопросы ! , Я уже Все подключил! Я хочу у вас спросить:А как сделать Что бы при запуске GTA Была надпись в Чате? Например вот так:
11244
Здесь для любого языка требуется именно понимание логики работы(представь что ты машина).
AutoHotKey:
Loop
{
    If(!isDialogOpen()) {
        GetChatLine(0, out)
        If(RegExMatch(out, "Connected. Joining the game...|Подключён. Вступление в игру...")) {
            addChatMessage("{FFFFFF}• {FFC800}[КПК]: {FFFFFF}Ваш текст")
            break
        }
    }
}
 

kawa operand

перерывпятьминут
602
333
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Осталось понять, как сохранить весь код страницы. (Чтобы потом его через регулярку пустить)
код страницы то ты получишь, но мне кажется коды аутендификатора подгружаются из js кода, который обычные библиотеки (wininet, winsock2 и им подобные) выполнять не могут.
 

AnRtom

Новичок
13
1
Здесь для любого языка требуется именно понимание логики работы(представь что ты машина).
AutoHotKey:
Loop
{
    If(!isDialogOpen()) {
        GetChatLine(0, out)
        If(RegExMatch(out, "Connected. Joining the game...|Подключён. Вступление в игру...")) {
            addChatMessage("{FFFFFF}• {FFC800}[КПК]: {FFFFFF}Ваш текст")
            break
        }
    }
}
А как сделать что бы именно при запуске скрипта выдавало сообщение, не обязательно при входе