Вопросы по AHK-скриптингу

Alize

Новичок
4
0
парни написал маленький скрипт инвокера но трабл в том что абилки юзаются если стоишь на месте, если будешь совершать действие ( атаковать пкмом, бегать ) то скрипт добавит всё в очередь действии ( будто через шифт нажимал всё ) надеюсь кто то поможет
Код:
#SingleInstance force


R::
sendinput, {3} {3} {3} {4}
sleep 100
sendinput, {Q}
return

Z::
sendinput, {1} {1} {1} {4}
sleep 100
sendinput {Q}
return

M::
sendinput, {1} {1} {2} {4}
sleep 100
sendinput, {Q}
RetuRn

F::
sendinput, {3} {3} {2} {4}
sleep 100
sendinput, {Q}
RetuRn
 

newgen

Новичок
10
0
как работать с текстом на экране? другими словами, как совершать нужное мне действие при появлении текста на экране компьютера? (не самп)
 

Hossi_Bad

Участник
80
24
привет

Помогите пожалуйста сделать читы для Ака для сампа.

Как я могу определить Cmd для своего чита?

Или, например, как мне написать чит, чтобы пули моего пистолета становились бесконечными?

Или как я могу написать что-нибудь, чтобы отправить сообщение о моем чите, как показано ниже?


пожалуйста, помогите Спасибо
 

KarburatorAndruha

Новичок
1
0
Подскажите пожалуйста, что исправить в коде, что бы при переносе строки первый текст не отправлялся


AutoHotKey:
B::
{
    Send, Text1 `n Text2 {Enter}
    return
}
 

yka

Новичок
1
0
Добра
Не работает ControlClick в окне gta sa (оно не свёрнуто).
Написал тестовый скрипт для этой функции, проверял на разных окнах. Где-то работает, а вот в gta sa нет — мышку не наводит, ЛКМ не кликает.

Кликает ли у кого-либо эта функция вообще, и если да, то как исправить мою ситуацию, когда ControlClick практически никак не действует в окне gta sa?

Сам скрипт:
test:
!k::
{
    WinGetActiveTitle, windowTitle
    MouseGetPos, mouseX, mouseY
}
return
!l::
{
    ControlClick, x%mouseX% y%mouseY%, %windowTitle%
}
    return
 
Последнее редактирование:

timofeysoko

Новичок
2
0
Привет, столкнулся с одной проблемой, мне нужно сделать АХК который как раз таки, выводит диалог в КРМП.
К примеру приведу, скриншот из ролика, нужен некий таблист, который может, и когда нужно к примеру подтвердить действие, он пишет мне это
1728543685034.png
1728543619838.png
1728543715790.png


Привет, столкнулся с одной проблемой, мне нужно сделать АХК который как раз таки, выводит диалог в КРМП.
К примеру приведу, скриншот из ролика, нужен некий таблист, который может, и когда нужно к примеру подтвердить действие, он пишет мне это
1728543685034.png
1728543619838.png
1728543715790.png
Если не получится такое, то скажите пожалуйста(