Вопросы по AHK-скриптингу

dima232_pro11

Новичок
61
0
upload_2018-3-27_21-53-28.png

Тогда было у меня постоянно включалось нету обновления ,а тепер постоянно есть обновления
 

#Rin

Известный
Всефорумный модератор
1,214
1,036
Посмотреть вложение 12760
Тогда было у меня постоянно включалось нету обновления ,а тепер есть обновления
Это говнокод.

Твой код неверный есть ошибки в коде
Ты вообще смотришь что цитируешь?
 

TeOdooR

Новичок
24
1
Как сделать диалоговое окно - блокнотом, т.е. так, что бы можно было листать страницы?
Код исходник который мне скидывали - не работает
Код:
#NoEnv
#UseHook
#SingleInstance force

$~LButton::
$~Enter::
    if(!isDialogOpen())
        return
    if(GetKeyState("LButton", "P"))
    {
        Sleep, isDialogButton1Selected() ? 150 : 50
        if(isDialogOpen() || isDialogButton2Selected())
            return
    }
    index := getDialogIndex()
    did := getDialogId()
    if(did == 12301) ; если предыдущий диалог был 12301
    {
        ; это вторая страница
        showDialog(0, "{FFD700}Глава 2 {AAAAAA}- {6A5ACD}Общие положения", "текст какой-то", "Вперед", "Закрыть", 12302) ; это уже 12302 (второй диалог)
    }
    if(did == 12302)
    {
        ; третья страница
        showDialog(0, "{FFD700}Глава 3 {AAAAAA}- {6A5ACD}Общие положения", "текст какой-то", "Вперед", "Закрыть", 12303) ; третий диалог
    }
    if(did == 12303)
    {
        ; четвертая страница
        showDialog(0, "{FFD700}Глава 4 {AAAAAA}- {6A5ACD}Общие положения", "текст какой-то. Это конец. Последняя страница.", "Закрыть", "", 12304) ; четвертый последний диалог
    }
return

^1::
    showDialog(2, "Первое меню", "Пункт 1`nПункт 2`nПункт 3`nПункт 4`nПункт 5`nПункт 6`nПункт 7`nПункт 8`nПункт 9", "Выбрать", "Закрыть")
return

^2::
    enb := "{00FF00}Enabled", dis := "{FF0000}Disabled", nl := "`n{FFFFFF}"
    showDialog(4, "Второе меню", "Godmode`t" (cmenu1 ? enb : dis) "" nl "Carshot`t" (cmenu2 ? enb : dis) "" nl "Airbrake`t" (cmenu3 ? enb : dis), "Выбрать", "Закрыть")
return

^3:: ; ctrl + 3
    showDialog(0, "{FFD700}Глава 1 {AAAAAA}- {6A5ACD}Общие положения", "{FFFFFF}1.1. Устав является главным документом Onyx State Armed Forces. `n{FFFFFF}1.2. Действующий устав регламентирует права и обязанности военнослужащих. Закрепляет структуру армий, фиксирует запреты и ограничения применяемые для военнослужащих. `n{FFFFFF}1.3. Незнание устава не освобождает от ответственности. `n{FFFFFF}1.4. Министр Обороны вправе изменять содержание устава/нарушать его в случае особой необходимости, уведомив об этом военнослужащих. `n{FFFFFF}1.5. Военнослужащие имеют права и свободы человека, с установленными в уставе ограничениями. `n{FFFFFF}1.6. Служба в армии действует согласно подписываемого контракта.", "Вперед", "Закрыть", 12301)
return
 

ШPEK

Известный
1,476
524
Как сделать чтобы скрипт принимал в семью людей у которых lvl больше чем 10 или равен 10? Если lvl будет меньше 10 то напишет ошибку. Пытался сделать но не получилось.
Код:
#include udf.ahk

F2::
id := getIdByPed(GetTargetPed())
score := getPlayerScoreById(id)
sleep 100
if score (score = or < 10) do
SendChat("/finvite " getIdByPed(GetTargetPed()) " ")
if score (score < 10) do
addChatMessage("Ошибка")
return

F4::
id := getIdByPed(GetTargetPed())
AddChatMessage(" " getPlayerScoreById(id) " ")
return
 
  • Нравится
Реакции: skillpz

Rus1k228

Новичок
2
0
Вообщем, я ахк не шарю, но мне нужно дополнение к моему клео в форме ахк. Крч. Мне нужно , чтобы ахк считывало строчку из определенного диалога,и если такая строчка есть, то он нажимал. Если не понятно, то я подробнее опишу. ПЖЛСТ ФАСТ НАДО)
 

crab1k

Известный
34
4
Вообщем, я ахк не шарю, но мне нужно дополнение к моему клео в форме ахк. Крч. Мне нужно , чтобы ахк считывало строчку из определенного диалога,и если такая строчка есть, то он нажимал. Если не понятно, то я подробнее опишу. ПЖЛСТ ФАСТ НАДО)
getDialogLine() - Возвращает содержимое строки по номеру
Или вот ещё пример как работать с диалогом:
source code in Text only(https://dumpz.org/2705164/)
Автор: Цезарь