Вопросы по AHK-скриптингу

index

Известный
126
82
спасибо, работает. ещё вопрос.
как сделать так, чтобы проигрывалась функция (тоже изменение адреса памяти) после выключения скрипта? (именно в случае если я его выключу вручную)
нужно сделать nocamrestore
В смысле, выключения скрипта?) Или ты про отключение работы части его функционала? Я не понял, что ты хочешь
Возможно, setTimer тебе поможет
 

RusellAIM

Новичок
5
0
Все работает, как деактивировать? на кнопку не деактивируеться ...........:(
 

DonkRage

Известный
406
114
В смысле, выключения скрипта?) Или ты про отключение работы части его функционала? Я не понял, что ты хочешь
Возможно, setTimer тебе поможет
Я хотел, чтобы после его аварийного отключения он написал одну функцию и выключился (пкм + exit)
 

index

Известный
126
82
Я хотел, чтобы после его аварийного отключения он написал одну функцию и выключился (пкм + exit)
AutoHotKey:
; в секции автовыполнения
onExit("exitFunc")

exitFunc(ExitReason, ExitCode)
{
    ; выполнение нужных действий перед завершением работы
    foo()
    bar()
   
    ; если возвратить не 0 - скрипт не завершит работу
    return 0
}
onExit
 
  • Нравится
Реакции: DonkRage

TrevorIzm

Новичок
1
0
Как замутить так, чтоб можно было приостоновить скрипт чтобы ввести ID, а после нажатия одной кнопки скрипт продолжился?
Код:
!Numpad2::
SendInput , {t}
Sleep 100 
SendInput , /r [%OutputVar%] [%ZvanVar%]  Патруль [ID] l Закончил  патрулирование. Конец связи.{Enter}
Return
 

BASS_DEVSOFTWARE

Известный 🇺🇦
Друг
264
567
Как замутить так, чтоб можно было приостоновить скрипт чтобы ввести ID, а после нажатия одной кнопки скрипт продолжился?
Код:
!Numpad2::
SendInput , {t}
Sleep 100
SendInput , /r [%OutputVar%] [%ZvanVar%]  Патруль [ID] l Закончил  патрулирование. Конец связи.{Enter}
Return
Код:
!Numpad2::
SendInput , {t}
keywait, enter, D
SendInput , /r [%OutputVar%] [%ZvanVar%]  Патруль [ID] l Закончил  патрулирование. Конец связи.{Enter}
Return


Только после нажатия ENTER будет отправлена строка с ID. Если нужно, чтобы после открытия на "t" ты мог в чате редактировать строку - убери {enter} в конце и keywait соответственно.
 
  • Нравится
Реакции: TrevorIzm

Anime golovnogo mozga

Активный
249
26
33647

Я написал простенький скрипт (вчера узнал как писать) Хочу узнать как сделать чтобы оно само подбирало айди ?

P.s Если можно то скньте обозначение команд
 

BASS_DEVSOFTWARE

Известный 🇺🇦
Друг
264
567
33647

Я написал простенький скрипт (вчера узнал как писать) Хочу узнать как сделать чтобы оно само подбирало айди ?

P.s Если можно то скньте обозначение команд
Учи регулярные выражения.
Читай чат и выводи ID нарушителя из строки регулярным выражением (моя статья).
 

BASS_DEVSOFTWARE

Известный 🇺🇦
Друг
264
567
  • Нравится
Реакции: Anime golovnogo mozga