Lua [ARZ] DalBoy - хелпер дальнобойщика [Обновление 1.62]

xde0

Новичок
16
4
у меня была такая же проблема, скорее всего у тебя какой то скрипт мешает работе Dalboy, 1) попробуй по очередо убирать скрипты. 2) или же удали не нужные скрипты и попробуй снова. 3) есле не сработала то оставь скрипт Dalboy, и есле все нормально то по очередно возвращай скрипты, и есле после какого то скрипта игра вылететь то просто удали скрипт из за которого вылетала.
2 способ у меня сработала, возможна у тебя сработает 3 способ.
ЗАРАБОТАЛО (у меня просто лишний imgui_addons_cut.lua был в папке moonloader и в moonloader\lib)😀😀😀😀😀😀😀
 
  • Нравится
Реакции: painw

painw

Известный
Автор темы
114
63
UPDATE 1.3
Скрипт переведен с imgui на mimgui
Убраны лишние библиотеки
Изменен интерфейс
 
  • Нравится
  • Клоун
Реакции: XRLM и MLycoris

Lilia_Yanetto

Участник
18
2
Пытаюсь сделать через версию 1.2, все скачано установлено. Только пишу команду в игре пишет ошибку \moonloader\lib\MoonlmGui.dll
File: imgui\imgui_draw.cpp
Expression: 0
Что делать подскажи пожалуйста, по скриншотам он очень прикольный
 

painw

Известный
Автор темы
114
63
Пытаюсь сделать через версию 1.2, все скачано установлено. Только пишу команду в игре пишет ошибку \moonloader\lib\MoonlmGui.dll
File: imgui\imgui_draw.cpp
Expression: 0
Что делать подскажи пожалуйста, по скриншотам он очень прикольный
Лучше скачай версию 1.3 и библиотеки которые указаны
 
  • Клоун
Реакции: XRLM

Lilia_Yanetto

Участник
18
2
Была скачана вторая версия, все сделано при заходе игру команда далбой работает но потом я пишу инофобар и неизвестная команда, пытаюсь снова писать далбой тоже такое пишет
 

painw

Известный
Автор темы
114
63
Была скачана вторая версия, все сделано при заходе игру команда далбой работает но потом я пишу инофобар и неизвестная команда, пытаюсь снова писать далбой тоже такое пишет
После того как попробуешь открыть инфобар - скинь сюда moonloader.log
 
  • Клоун
Реакции: XRLM

M1ke132

Новичок
8
1
Не работают команды, пишет что ее не существует, скачал все
 

painw

Известный
Автор темы
114
63
Выдает ларцы в статистику просто так
Проверь инвентарь, т.к. строчка "Вам выпал ларец дальнобойщика" скриптом удаляется и по идее должна написать от имени скрипта, но почему-то не написало
 
  • Клоун
Реакции: XRLM

Фармила

Новичок
23
3
Еслі ти еще ведеш ету тему то скинить все файли которіє нужни для его роботи пол часа мучался всеравно не роботаєт
 

painw

Известный
Автор темы
114
63
Еслі ти еще ведеш ету тему то скинить все файли которіє нужни для его роботи пол часа мучался всеравно не роботаєт
Для мимгуи версии - скачай архив и распакуй в moonloader/lib. Если нужна будет помощь напиши в телегу - тык
 

Вложения

  • lib mimgui dalboy.rar
    2.9 MB · Просмотры: 75
  • Клоун
Реакции: XRLM

gritcevich

Новичок
9
2
Как закрепить инфобар?! P.S. Уже понял, на пробел
1. Зачем делать кнопку закрытия транспорта когда в лаунчере она и так на L??
2. Добавь функцию Авто SPORT режим для кастом фур
бро, это не только для лаунчера, а еще для людей которые играют с лаунчера самого сампа, ю ноу?
 
  • Нравится
Реакции: painw