Совет Взлом через баг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brevno

Потрачен
111
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
блин красава пацан пашол взламывать El_Capone :D
 

mr_Panek

Новичок
4
2
у меня была такая фигня,только он почему-то смог зайти под своим ником,или я что-то не так сделал :)
 

MisterBraz

Известный
4
0
Кто же поверит 0ому лвл? А если не 0ой то опасно, забанить могут за обман
 

FlameRiver

Новичок
11
0
Я помню меня ктото так развесьти пытался. Он мне пмшет мол друг дал ему акк и он ему не нужен, он добавился мне в скайп и пишет ник и пароль. Ну я конечно подозревал что это какойто косяк но понямал что способом добовления в скайп ему мой акк не взломать. Ну якогда я увидел его пароль и логин я просто зашел на сайт самп рп и пытался зайти в личный кабинет данного аккаунта, ну и конечно же не получилось. Ну и тем временм тот кто хотел меня развесьти не смог зайти на сервер т.к я не выходил из игры и отмазками вконце удалился из моего скайпа.

Короче мораль такова : если человек не дурак то не поведется.
 

zagidik

Новичок
7
0
Для создания различных фейков пользуюсь программой hiasm. Не надо писать не единой строчки кода. Кроме того, подходит для создания полноценных програм. Отправка введенных данных идет на указанный вами почтовый ящик. Если кому интересно, могу сделать видео
Сделай, пожалуйста.:heart:
 

Julia

Больше нет с нами
369
53
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
фигня темболее сниффер на HPC уже не работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.