Совет Взлом через баг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BLRussia

Новичок
Автор темы
16
5
Здравствуйте,все конечно знают про этот взлом через маленькие буквы, и все постоянно пишут в смс одно и тоже например: ''Привет) надо акк 15 лвл бесплатно'' ''Привет сможешь помочь? надо скинуть деньги с одного на другой акк'' или я администратор щас запущу бота бла бла бла...это всё херня на это сейчас ни кто не ведётся..
и я предлагаю свою версию взлома:

И так находим/взламываем акк 5+ лвл ( ну это что бы верили ), находим жертву 7-12 лвл,или например смотрим кто пишет в /ad - куплю дом N например продам дом N и т.д смотрим какой лвл, если лвл 7-12 то половину из них нубы, и так пишем им в смс:
1)Привет,тебе можно доверить одно серьёзное дело? плачу 50к ( жертва поведётся и ответит: какой? )
2) и тут мы включаем полного нуба и пишем: Я уезжаю отдыхать,на 2 мес,Присмотри плиз за акк? и пишем что надо платить за дом,что бы он не слетел! ( и на эту вот тему ведутся практически все! )
3) Ну и тут всё по старой теме,( кто если вдруг не знает/новичок, щас расскажу )

Например: Если жертва согласилась пишем в /sms давай скайп скину ник и пароль),далее когда добавили его,пишем ему любой ник и любой пароль, и говорим чтобы платил за дом,все жертвы любопытны, и сразу начнут заходить на этот акк,посмотреть что да как,и когда жертва вышел,мы заходим под его Ником,только под маленькими Буквами,например: Ivan_Ivanov - Ник жертвы, а мы заходим: ivan_ivanov, тем самым жертва не сможет зайти на свой акк, и пишем ему в скайп,что вы заблокировали/взломали его акк, жертва начнёт просить его обратно и т.д ну и тут любым способом надо узнать его пароль) кто делал тот знает) лично я создал простенькую программу вот как она выглядит:
в ней жертва вводит ник и пароль что бы типо разблокировать акк,но нам приходит его ник и пароль))
Врать не буду,лично я этим способом взломал 2 VIP акк, и 34 акк 8+ лвл, с них я поимел дом,машину,и 16кк
 
  • Нравится
Реакции: FataLiTH и Skillfull

sliter

Новичок
25
42
скинь что-ле программу или что-там чтоб можно было свой мэил вписать в адресата и радоваться жизни тогда дам + в рем
 

BLRussia

Новичок
Автор темы
16
5
скинь что-ле программу или что-там чтоб можно было свой мэил вписать в адресата и радоваться жизни тогда дам + в рем
скинь что-ле программу или что-там чтоб можно было свой мэил вписать в адресата и радоваться жизни тогда дам + в рем
Завтра создам на ДС и отдам тебе
 

Semik

Потрачен
25
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

И мне):-)
 
  • Нравится
Реакции: Leonardo Balotelli

vladkolodka

Новичок
55
5
А если жертва запустит еще одну gta_sa через песочницу, то ему не придется выходить из своего аккаунта
 

TrueMan

Новичок
8
1
Мда уж. Такое вряд ли прокатит. Впрочем, если постараться, то можно.
 

byqaqa

Новичок
37
3
Вы чего?
Это же обычный фейк.
В Youtube впишите "Как создать фейк"
Вот и все.
А то что он вам скинет\скинул - Все данные которые жертва будет вводить они будут ему приходить,если только он на ваш снифер не создаст.
 

vladkolodka

Новичок
55
5
Для создания различных фейков пользуюсь программой hiasm. Не надо писать не единой строчки кода. Кроме того, подходит для создания полноценных програм. Отправка введенных данных идет на указанный вами почтовый ящик. Если кому интересно, могу сделать видео
 
  • Нравится
Реакции: The Black
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.